Работа в Айтек

Отзывы сотрудников о компании Айтек

Инженер-монтажник

Ноябрь 2019
Воронеж
Работал в Айтек инженер-монтажником в районе полутора лет в монтажном отделе. Из минусов — низкая окладная часть, но сделка на уровне приходящих монтажников, что весьма круто. Минус в том, что такая система делают зависимость зарплаты от успехов отдела продаж и, как следствие — количества монтажей. То есть при неплохой среднегодовой зарплате бывали месяца с весьма скромной выработкой. Для меня это большой минус и именно поэтому ушёл. В остальном — отличная компания. Зарплата всегда вовремя. Если бывали задержки — то по объективным причинам и с заблаговременном предупрежденем. Полное соблюдение ТК, больничный, отпуска, расчет без каких-либо ухищрений, всё так и должно быть. Как специалисту работать очень комфортно, руководство не только не мешает работать (думаю что те, кто работал в больших компаниях поймут о чем речь), но и активно поддерживает рацпредложения, что сейчас встречается достаточно редко. Было приятно иметь дело с разнообразными задачами.
Пересмотреть систему оплаты труда.

Project Manager

Июнь 2019
Воронеж
Работа в компании ООО Айтек на протяжении 3 лет. Пришел на должность руководителя проектов, в предыдущей компании был инженером, то есть перешел с должности исполнителя на должность руководителя. За время работы получил достаточно хороший опыт в управлении людьми и реализации проектов разного масштаба. Поначалу опыта управления проектами было недостаточно, и директор оказывал поддержку, давал советы и рекомендации, за что ему спасибо. Зарабатывать в компании можно, но для этого нужно работать. Оплачиваемый отпуск. В общем, за время работы в компании Айтек остались в основном положительные воспоминания.
Случались моменты, когда приходилось задерживаться на работе. Часто совещания были крайне непродуктивны и отнимали много времени.

Июль 2020
Воронеж
Проработал два месяца менеджером по реализации «Умных домов», взяли без опыта работы. Паралельно с работой меня обучали, наставник делился всякими фишками и лайфхаками. Очень хотелось работать на больших сделках, т.к. там проценты хорошие, но новичку туда не так легко попасть. Я не успел — началась пандемия — ушел.
Хотелось бы больше поработать с наставником, но я понимаю, что мне нужно развивать самостоятельность.

Январь 2019
Екатеринбург
Работаю с основания компании. Помощь со стороны компетентных специалистов и руководителей, нет пафоса и пуха, все точно и реально. Имеется возможность заработать деньги, так как работаю и знаю, как это сделать.
нет.

Октябрь 2018
Екатеринбург
1. Доброжелательный коллектив 2. Комфортный офис и условия работы, наличие свободных мест на бесплатной парковке 3. Возможность зарабатывать 4. Не знаю ни одного случая, чтобы кому-то не выплатили деньги, честный работодатель 5. Начальство слышит сотрудников (на моё предложение коммерческому директору пересмотреть мотивацию за исходящие продажи, решение о повышении было на следующий день) 6. Очень развита корпоративная культура, регулярное проведение корпоративных мероприятий 7. Идеальный вариант работы для тех, кто начал карьеру с нуля — в Айтекс отлично обучают.
1. Высокий темп работы 2. Уровень заработка напрямую зависит от компетенции, то есть на старте зарабатывать много и сразу, получается не у всех 3. Корпоративные мероприятия работодатель оплачивает частично 4. Низкий уровень социальных гарантий от работодателя (ходить на больничный, в отпуск или на сессию лучше, когда есть собственные сбережения). Трудоустройство либо через производственный кооператив (ПК), либо ИП.

Сентябрь 2018
В Айтексе я работаю совсем недавно, три месяца как, но в целом условия работы вполне комфортные, обычная рабочая атмосфера, мне не на что пожаловаться, я довольна. Зарплату дают всегда вовремя, коллектив нормальный, без сплетен и подколов, но я сама по себе не конфликтная, меня это обходит стороной. Руководство тоже вполне адекватное. В общем держусь за это место.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айтек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айтек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айтек для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Айтек оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Айтек оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Айтек оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Центр информационных технологий "Айтекс" был основан в 1999 году.  Команда профессионалов с девятилетним опытом поможет:

• создать веб-сайт, продвинуть и раскрутить его
  • создать прикладное решение на базе 1С
  • разработать программные решения "под ключ"
  • подобрать лицензионное программное обеспечение
  • обеспечить бесперебойную работу компьютерной техники
  • помочь приобрести необходимое компьютерное оборудование
  • разработать мультимедийную презентацию
  • автоматизировать ваш бизнес
  • создать рекламный  видеоролик

Одной из отличительных черт нашей компании является оказание полномасштабного спектра услуг в сфере информационных технологий. Высокое качество услуг является стратегической идеей руководства компании «Айтекс» и каждого сотрудника. Высокие стандарты в работе с заказчиками позволили нам за последние годы существенно увеличить объемы работ и значительно расширить географию нашего присутствия.

Наша компания предоставляет комплексное обслуживание – от продажи компьютерной техники до создания сложных программных решений, которые в свою очередь устраняют сложности, возникающие в любой сфере бизнеса.