Работа в Айтек
4,5
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Айтек

Оценка компании
4,5
отлично
6 отзывов
5 4 3 2 1
4 2 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,8
Условия труда
5,0
Коллектив
4,7
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,7
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Инженер-монтажник

Ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Воронеж
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Работал в Айтек инженер-монтажником в районе полутора лет в монтажном отделе. Из минусов — низкая окладная часть, но сделка на уровне приходящих монтажников, что весьма круто. Минус в том, что такая система делают зависимость зарплаты от успехов отдела продаж и, как следствие — количества монтажей. То есть при неплохой среднегодовой зарплате бывали месяца с весьма скромной выработкой. Для меня это большой минус и именно поэтому ушёл. В остальном — отличная компания. Зарплата всегда вовремя. Если бывали задержки — то по объективным причинам и с заблаговременном предупрежденем. Полное соблюдение ТК, больничный, отпуска, расчет без каких-либо ухищрений, всё так и должно быть. Как специалисту работать очень комфортно, руководство не только не мешает работать (думаю что те, кто работал в больших компаниях поймут о чем речь), но и активно поддерживает рацпредложения, что сейчас встречается достаточно редко. Было приятно иметь дело с разнообразными задачами.
Что можно было бы улучшить
Пересмотреть систему оплаты труда.

Project Manager

Июнь 2019
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
Воронеж
4,0 -
Что мне нравится в работодателе
Работа в компании ООО Айтек на протяжении 3 лет. Пришел на должность руководителя проектов, в предыдущей компании был инженером, то есть перешел с должности исполнителя на должность руководителя. За время работы получил достаточно хороший опыт в управлении людьми и реализации проектов разного масштаба. Поначалу опыта управления проектами было недостаточно, и директор оказывал поддержку, давал советы и рекомендации, за что ему спасибо. Зарабатывать в компании можно, но для этого нужно работать. Оплачиваемый отпуск. В общем, за время работы в компании Айтек остались в основном положительные воспоминания.
Что можно было бы улучшить
Случались моменты, когда приходилось задерживаться на работе. Часто совещания были крайне непродуктивны и отнимали много времени.

Менеджер по продажам

Июль 2020
Бывший сотрудник
Воронеж
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Проработал два месяца менеджером по реализации «Умных домов», взяли без опыта работы. Паралельно с работой меня обучали, наставник делился всякими фишками и лайфхаками. Очень хотелось работать на больших сделках, т.к. там проценты хорошие, но новичку туда не так легко попасть. Я не успел — началась пандемия — ушел.
Что можно было бы улучшить
Хотелось бы больше поработать с наставником, но я понимаю, что мне нужно развивать самостоятельность.

Отзыв сотрудника

Январь 2019
Работаю в компании
Екатеринбург
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю с основания компании. Помощь со стороны компетентных специалистов и руководителей, нет пафоса и пуха, все точно и реально. Имеется возможность заработать деньги, так как работаю и знаю, как это сделать.
Что можно было бы улучшить
нет.

Отзыв сотрудника

Октябрь 2018
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Екатеринбург
4,2 -
Что мне нравится в работодателе
1. Доброжелательный коллектив 2. Комфортный офис и условия работы, наличие свободных мест на бесплатной парковке 3. Возможность зарабатывать 4. Не знаю ни одного случая, чтобы кому-то не выплатили деньги, честный работодатель 5. Начальство слышит сотрудников (на моё предложение коммерческому директору пересмотреть мотивацию за исходящие продажи, решение о повышении было на следующий день) 6. Очень развита корпоративная культура, регулярное проведение корпоративных мероприятий 7. Идеальный вариант работы для тех, кто начал карьеру с нуля — в Айтекс отлично обучают.
Что можно было бы улучшить
1. Высокий темп работы 2. Уровень заработка напрямую зависит от компетенции, то есть на старте зарабатывать много и сразу, получается не у всех 3. Корпоративные мероприятия работодатель оплачивает частично 4. Низкий уровень социальных гарантий от работодателя (ходить на больничный, в отпуск или на сессию лучше, когда есть собственные сбережения). Трудоустройство либо через производственный кооператив (ПК), либо ИП.

Отзыв сотрудника

Сентябрь 2018
Работаю в компании
Москва
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
В Айтексе я работаю совсем недавно, три месяца как, но в целом условия работы вполне комфортные, обычная рабочая атмосфера, мне не на что пожаловаться, я довольна. Зарплату дают всегда вовремя, коллектив нормальный, без сплетен и подколов, но я сама по себе не конфликтная, меня это обходит стороной. Руководство тоже вполне адекватное. В общем держусь за это место.
Что можно было бы улучшить
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айтек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айтек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айтек для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Айтек оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Айтек оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Айтек оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

 Центр информационных технологий "Айтекс" был основан в 1999 году.  Команда профессионалов с девятилетним опытом поможет:

  • создать веб-сайт, продвинуть и раскрутить его
  • создать прикладное решение на базе 1С
  • разработать программные решения "под ключ"
  • подобрать лицензионное программное обеспечение
  • обеспечить бесперебойную работу компьютерной техники
  • помочь приобрести необходимое компьютерное оборудование
  • разработать мультимедийную презентацию
  • автоматизировать ваш бизнес
  • создать рекламный  видеоролик

Одной из отличительных черт нашей компании является оказание полномасштабного спектра услуг в сфере информационных технологий. Высокое качество услуг является стратегической идеей руководства компании «Айтекс» и каждого сотрудника. Высокие стандарты в работе с заказчиками позволили нам за последние годы существенно увеличить объемы работ и значительно расширить географию нашего присутствия.

Наша компания предоставляет комплексное обслуживание – от продажи компьютерной техники до создания сложных программных решений, которые в свою очередь устраняют сложности, возникающие в любой сфере бизнеса.