Работа в Объединенные Инженерные Системы

Отзывы сотрудников о компании Объединенные Инженерные Системы

Кадровик

Июнь 2018
Я тут буквально пару месяцев. Собеседование достаточно жесткое, много вопросов личного характера задают. Коллектив неплохой, но у руководства строгие требования. В целом мне нравится тут работать.
Руководству можно было бы быть немного помягче :)

Системный администратор

Июнь 2018
Устроился сюда сисадмином около года назад. Что могу сказать - работы много и она интересная. Зарплату платят вовремя и неплохой коллектив.
Нормально тут всё :)

Июнь 2018
Из плюсов - вовремя выплачиваемая зарплата и неплохие бонусы.
Из минусов - надо приходить к 8-ми утра, строго с опозданиями и достаточно жесткая дисциплина

Июнь 2018
Мне нравится тут работать! Всем, кто хочет зарабатывать деньги и силен в продажах , я настоятельно рекомендую нашу компанию.
Всё тут замечательно

Июнь 2018
Никогда не работайте здесь, если вы не хотите получать большую зарплату. Ребята и девушки, мы здесь зарабатываем деньги! Если вас не возбуждает зарабатывать, не ходите к эту компанию. Идите работать другое место.
Все хорошо тут)

Июнь 2018
Это компания для людей, которые любят зарабатывать. Точно вам говорю. Из минусов, дисциплина. Всё строго. Ругают за одежду. Так что если привыкли ходить в кедах - это не для вас.
Иногда наказания за проступки не прямо адекватны проступкам..

Май 2018
Хорошая компания. На рынке давно. Продукцию продает качественную. Работает с крупными производителями. Очень стабильная в плане зарплаты.1 раз была просрочка на день из-за сбоя. Директор лично извинялся перед всем коллективом.
Побольше бы всяких соц. плюшек, да и Xbox бы в офис))

Май 2018
Компания хорошая. Зарплата ни разу за все время не задерживалась. Коллектив нормальный. Сотрудники за работу держатся, почти все работают по многу лет.
В начале трудно немного, потом втягиваешься - и работать одно удовольствие.

Май 2018
На самом деле, крутая компания, которая позволяет своим сотрудникам развиваться, хорошие условия работы, с директором всегда можно договориться. Продукт нужно знать от и до, тренинги - обязательные мероприятия.
ДМС ввести не помешало бы)

Май 2018
Работаю почти 3 года. За время работы контрпродуктивных иницидентов не было. Руководство адекватное, деньги вовремя платят, коллектив дружный.
Не хватает ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединенные Инженерные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объединенные Инженерные Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Объединенные Инженерные Системы для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Объединенные Инженерные Системы оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Объединенные Инженерные Системы оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Объединенные Инженерные Системы оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Объединённые инженерные системы – активно развивающаяся компания. Каталог товаров насчитывает более 3000 позиций. Мы обеспечиваем прямые поставки расходных материалов для металлообрабатывающих производств с завода в Италии. Имеем договорные отношения с крупнейшими поставщиками. Наличие собственного склада позволяет нам выполнять поставки точно и в срок.

CRAFTER
maxim