Оценка работы Инвитро

Отзывы сотрудников о компании Инвитро

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Перед трудоустройством решила для себя: для меня главное-удобный график и достойный уровень заработной платы. Инвитро предлагал именно то, что мне нужно. Поначалу было довольно сложно, впервые столкнулась с работой с людьми, к тому же нужно было постоянно обучаться, улучшать свои знания не только в медицине, но и узнавать нюансы работы в лаборатории. Люди совсем разные, к каждому нужно найти особый подход. Благо, у меня отличные коллеги, которые помогли мне быстро влиться в работу и выполнять ее качественно. Заработная плата полностью белая, выплачивают всегда вовремя, за более чем полугода моей работы ни разу не было задержки. Работа в Инвитро — отличный опыт для желающих начать свой путь в медицине, при этом получая удовольствие от своей работы.

нет.

НЕЗАВИСИМАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ИНВИТРО" – известная международная лаборатория с иностранными инвестициями. Цель проекта «ИНВИТРО Украина» является развитие сферы лабораторной диагностики Украины до уровня европейских стандартов для украинских пациентов.