Оценка работы Инвитро

Отзывы сотрудников о компании Инвитро

Плюсы:

Каких- то сверх условий назвать не могу, но то, что работаешь в комфортном офисе это да. Как ни крути, общение с большим потоком людей очень утомляет, а в основном все приходят с проблемами, и сталкиваешься с абсолютно разными людьми и по настроению и по характеру, поэтому приходится настраивать себя внутренне на позитив и как-то сглаживать обстановку добрым общением. Этот регламент работы выполняем беспрекословно, персонал обязан быть приветливым, улыбчивым, так что коммуникабельным и позитивным всегда двери открыты. Что касается взаимоотношений, коллектив у нас маленький, уживаемся дружно. Начальство хотя и строгое, с еженедельными проверками всегда приезжает, но по пустякам никогда не придираются, достаточно спокойно проходят встречи.

Плюсы:

Перед трудоустройством решила для себя: для меня главное-удобный график и достойный уровень заработной платы. Инвитро предлагал именно то, что мне нужно. Поначалу было довольно сложно, впервые столкнулась с работой с людьми, к тому же нужно было постоянно обучаться, улучшать свои знания не только в медицине, но и узнавать нюансы работы в лаборатории. Люди совсем разные, к каждому нужно найти особый подход. Благо, у меня отличные коллеги, которые помогли мне быстро влиться в работу и выполнять ее качественно. Заработная плата полностью белая, выплачивают всегда вовремя, за более чем полугода моей работы ни разу не было задержки. Работа в Инвитро — отличный опыт для желающих начать свой путь в медицине, при этом получая удовольствие от своей работы.

нет.

НЕЗАВИСИМАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ИНВИТРО" – известная международная лаборатория с иностранными инвестициями. Цель проекта «ИНВИТРО Украина» является развитие сферы лабораторной диагностики Украины до уровня европейских стандартов для украинских пациентов.

Фото от сотрудников компании Инвитро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инвитро

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Инвитро для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Инвитро 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Инвитро

2 сотрудников компании Инвитро оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Инвитро оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Инвитро оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Инвитро оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Инвитро оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5