Работа в Премиум

2,9

Подсобный рабочий

Январь 2024
Новый Порт
Отличный организация, все честно и прозрачно в плане начисления заработной платы, что в наше время к сожалению большая редкость
Питание на объекте на уровне, остался доволен . Правда бывали небольшие перебои и с продовольствием но в целом голодными не ходили.
Спец одежда отличная, выданным комплектом остался доволен, даже при морозе -40 холодно не было.
Место проживания (модульное общежитие), теплое и комфортное проживание с комнатами проведения досуга.
Доставка до места работы в комфортных вахтовках, вахтовики новые и теплые.
Мед комиссия и дорога за счет организации.
Работа конечно тяжелая но нужно понимать куда ты едешь, но не может огорчать тот факт что не всегда мастера могут правильно организовать работу.
За 60 дней вахты 50 дней из которых я проработал в одной бригаде у нас поменялось 3 мастера. Если первый знал что он делает и зачем и от него четко поступали задачи которые мы как рабочие исполняли, то у второго всегда были какие-то проблемы с взаимодействию и с руководством и собственно это отражалось на работе, не закончив один объект нас отправляют на другой, начали делать второй не доделав поехали на третий, а там снова на первый. На вопрос почему так получилось ответ -Приказ от начальника участка. Хотя мне кажется что правильней закончить и сдать один объект и потом начинать второй, но ещё часто мастер ссылался на проблемы с снабжением. Но тут уже извините руководство должно как-то это предвидеть и не допустить задержку с материалов.
Ну а третий мастер как проявление халатности, если работник был монтажником 10 лет вы его переводите в мастера СМР, зачем вы его ставите на благоустройство неужели вы не убедитесь разбирается он как-то в этом или нет, не проверили его знания в этой области. Когда мастер не ставя четкой задачи говорит (дословно) -Ну сделайте там как нибудь; То есть большие сомнения в его компетенции.
Но в целом работать в данной организации мне понравилось.

Аналитик-маркетолог

Иркутск
Перспективная, развивающаяся компания, есть карьерный рост. Дружная команда, все очень позитивные.
Можно улучшить качество связи в офисе, но этим уже занимаются, чтобы было комфортно работать, а так всё хорошо

Октябрь 2023
Кинель
В офисе нормально, хватает всего для работы. Нужна техника определенная, канцелярия, пожалуйста, приобретем. Зарплата стабильно выплачивается. Задерживали зп один раз за все время (и то не критично), позвонил, девушка объяснила нештатную ситуацию, нормально разобрались без негатива. Есть столовая, премии, моральное поощрение сотрудников типо грамот и благодарственные писем.
Не всегда руководство прислушивается ко мнению сотрудников. Это касается каких-то предложений по улучшению работы. Плюс хотелось бы видеть в компании какое-то обучение для сотрудников. Это лучше, чем отправлять человека в какие-то другие центры, сторонние.
Много бумажной волокиты, этого можно было бы избежать если процесс работы наладить, что-то автоматизировать, добавить рабочие места

Январь 2024
Самара
Оплата проезда до места работы и обратно, на этом плюсы заканчиваются.
Нужно улучшить условия проживания для тех кто работает вахтой на севере. Условия так себе, особенно очередь в туалет каждое утро и вечер. З/П часто задерживают, при увольнении вычитают за спец.одежду
Обычное ООО, бардак на участках, руководство вообще не компетентное, заинтересовано только в выполнении месячно-суточного графика и в получении прибыли. текучка кадров.
Как говорит руководство - таких как вы за забором сотни в очереди стоят

Октябрь 2023
Новый Уренгой
График приемлемый, можно работать два месяца, можно и три,на этом плюсы все заканчиваются.
Поменять руководство которое не справляется со своими обязанностями и механиков, улучшить питание, качество сец. одежды, обновить АГП.

Инженер

Август 2023
Новый Уренгой
Руководство адекватное, быстрое трудоустройство, быстрый заезд на вахту, оплачиваема медицинская комиссия.
Билеты на вахту и с вахты оплачиваются частично, половину работодатель, половину с вашего кармана. Жилищно бытовые условия ужасные, ИТР (ПТО, геодезия, СК) живут в вагонах и общежитии по 8 человек, без душа и туалета. Заработная плата с задержкой, за отработанный месяц получаете в следующем частями в разные даты разные суммы. В коллективе очень развито подхалимство и доносы на коллег с отдела. Частое урезание табеля за опоздание с обеда на 5 минут или же за ранний уход с работы на 5 минут. Удержание из заработной платы средств на покупку ложек, вилок и прочей ерунды. Если вы действительно сообразительный инженерно технический работник, обходите мимо.

Геодезист

Июль 2023
Без работы не оставит, обеспечение инструментами, спецодеждой, столовая...
Плохое отношение к людям. Любимая фраза :вас тысячи за забором стоит. Развито подхалимство и стукачество в составе инженерного и рабочего персонала.Начальством это приветствуется. Не понятно как компенсируют затраты на проезд до места работы...
Самые высокие зарплаты в Премиум
Мастер СМР
Подсобный рабочий

Кладовщик

Пенза
Зп почти всегда вовремя. ИТР отдельно живёт.
Уровень ЗП низкий, карьерного роста 0. Ненормированный график работы. Замену на межвахту ищешь себе сам. Все заявленные льготы(помощь в трудных жизненных ситуациях, корпоративные мероприятия и пр. )-только для сотрудников офиса.

Июнь 2023
Новый Уренгой
Хорошая зарплата и вовремя... Столовая не плохая, но бывают и лучше. На этом все плюсы...
Сделать график работы. Так как не понятно сколько отдыхаешь на межвахте. Потому что нет сменщиков. Из-за графика непонятного большая текучка. Нет организации работы

Апрель 2023
Быстрое трудоустройство: позаонили, пригласили на собеседования, оплатили медкомиссию. Заняло все меньше недели. З.п приходит 2 раза в месяц, хорошая столовая с блюдами на выбор. Вахтовый автобус с доставкой до офиса и обратно. Работа близко к дому
автоматизировать процессы, донесение информации между отделами, сделать больше мероприятий от компании. Не хватает также комнаты отдыха

Апрель 2023
Алексеевка
соц пакет и новые соц выплаты и поддержка работников. отпуски, больничные, компенсация, билеты и все остальное что касается денег все грамотно, вовремя
сделать что то с вызовами на работу чтобы не приходилось долго ждать вызова

Февраль 2023
Новый Уренгой
Дистанционное, быстрое трудоустройство, качественное питание, от модульного общежития до места работы 1 минута пешком.
Маленькая зп. Добавить ещё одного человека на данную должность ибо огромная нагрузка из-за увеличения персонала. Улучшить условия проживания ибо со всех щелей задувает в модулях. Для офисных сотрудников выделить отдельное помещение. И самое главное слушать сотрудников когда те обращаются с какими-либо вопросами, а не игнорировать. А так ж, обеспечить уволившегося сотрудника билетами и довести до вокзала.

Октябрь 2022
много что изменилось в компании в лучшую сторону. Зар/плата стала приемлемее (если смотреть по области), всегда вовремя, даже раньше иногда приходила. В офисе все есть, работники работают как часы, пятидневка, социальный пакет полный, связь полностью оплачивают
рассматривать возможность повышения за хорошую работу, ввести больше премий

Август 2022
Самара
Красивый офис,столовая ( талоны на питание),адекватное руководство
Уровень заработной платы

Август 2022
хорошие зарплаты, комфортное место для работы. Если что-то нужно для работы, то компания все предоставляет. коллектив хороший, легко обратиться за помощью, пмогут
Сделать питание бесплатным (офис), ввести 13 з/п

Июль 2022
Кинель
Быстро устроили на работу сразу же отправили на вахту, все быстро. Условия проживания на 4 в Новом порту, кормили там нормаоьно.. еще север надбавка. на работе не донимали.. Уволился потому что после вахты долго дома сидел..
Жилье и добавить премии

Июль 2022
Бузулук
1. хороший коллектив
2. соцпакет
3. рабочая форма
4. нет задержек зп .
Хотелось бы зп по-больше .

Май 2022
на данный момент времени для меня это лучшее место работы. в отделе нет никаких недомолвок, руководители слушают и слышат (если, конечно же, работать и показывать свою компетентность). люди охотно идут навстречу и за год работы не было ничего такого, что выбивало бы из колеи. зарплату стабильно выплачивают. здесь обучают, обеспечивают техникой, есть столовая.
коммуникацию между отделами

Май 2022
Столовая(на три),проезд,спецодежда.Коллектив более или менее
Начиная с условий труда,все надо улучшить

Электрогазосварщик

Октябрь 2021
Самара
Место работы недалеко от моря. Можно прогуляться по берегу. Рабочая одежда летняя
Компетентность рабочего персонала и условия труда. Зарплата низкая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премиум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премиум для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Премиум для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Премиум оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Премиум оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Премиум оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 20 оценок.