Здравица
Оценка работы Здравица

Отзывы сотрудников о компании Здравица

Плюсы:

Очень неуютно, пофигистично. Процветает стукачество. ЗП платят или с задержкой или штрафуют черт знает за что. Колеги тебя готовы сожрать вместе с тапками. Начальство хочет тебя обмануть на каждой копейке. Опыт работы пол года — думайте друзья.

Плюсы: положительного нет кроме некоторых врачей
Что можно улучшить: НЕ РАБОТАЙТЕ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!
ПРОХОДИЛА СТАЖИРОВКУ В ДАННОЙ КОМПАНИИ (ИС 2 месяца), после проходжения 1 мес.ис мне сказали, что я им не подхожу поскольку не соответсвую их критериям, каждое слово анализируется. А РАЗГОВАРИВАЮТ С ТОБОЙ КАК С.., ПОДОЗРЕВАЮТ В МОШЕНЕЧЕСТВЕ И ДР. ""ПЕРЛЫ". ОБХОДИТЕ ДАННУЮ КЛИНИКУ СТОРОНОЙ если ВАМ НУЖНЫ ЗДОРОВЫЙ СОН И НЕРВЫ!!!!!!!!

Здравиця – клініка сімейної медицини нового покоління.

У нас Ви зможете отримати комплексну медичну допомогу для всієї родини. Ми надаємо широкий спектр послуг та обслуговуємо пацієнтів з перших днів життя. В клініці створена комфортна і затишна атмосфера, суворо дотримуємося санітарних норм.
Велику увагу Здравиця приділяє стандартам якості обслуговування, ми постійно прагнемо вдосконалити наш сервіс і гарантовано забезпечуємо індивідуальний підхід до кожного пацієнта центру.

Фото от сотрудников компании Здравица

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Здравица

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Здравица для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Здравица 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Здравица

2 сотрудников компании Здравица оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Здравица оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Здравица оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Здравица оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Здравица оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5