Работа в Екатеринбургский Медицинский Центр

Отзывы сотрудников о компании Екатеринбургский Медицинский Центр

Екатеринбургский Медицинский Центр

Сетевой многопрофильный центр, где применение современных технологий успешно сочетается с заботой, уважением и персональным подходом к каждому пациенту — Екатеринбургский Медицинский Центр сегодня – это сеть поликлинических отделений, расположенных в различных районах Екатеринбурга. Все поликлиники Екатеринбургского Медицинского Центра оснащены новейшим диагностическим и лечебным оборудованием.

Преимущества нашей платной частной клиники:

• Многопрофильность

В настоящее время Екатеринбургский Медицинский Центр – крупная частная клиника, имеющая филиальную сеть и оказывающая широкий спектр медицинских услуг взрослым и детям. В каждой поликлинике обеспечивается помощь по всем основным медицинским специальностям - гинекология, хирургия, терапия, неврология, урология, проктология, травматология и ортопедия.

• Высокая квалификация персонала

В Екатеринбургском медцентре амбулаторно-поликлиническую и оперативную деятельность осуществляют специалисты самого высокого класса. Любой наш врач это специалист высшей категории, обладающий необходимым уровнем квалификации, многолетним практическим и теоретическим опытом по своей медицинской специальности. Наши сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации, получая новые знания и навыки, повышая уровень своих возможностей, в том числе и в зарубежных платных клиниках, посещают мастер-классы, тематические курсы, конгрессы, выставки и семинары, посвященные современным аспектам в области медицины. Мы знаем, от чего зависят успешное лечение и профилактика. Именно благодаря нашим специалистам медцентр имеет отличную репутацию среди клиентов.

• Строгий контроль качества работы

В Екатеринбургском Медицинском Центре разработана многоуровневая система контроля качества оказания медицинской помощи. Используемое нами оснащение проходит постоянный метрологический контроль и модернизацию, благодаря чему обеспечивается максимальное качество работы. Клинико-диагностическая лаборатория Екатеринбургского Медицинского Центра участвует в Федеральной системе внешнего контроля качества лабораторных исследований. Алгоритмы диагностики различных заболеваний, внедренные в Екатеринбургском Медицинском Центре, позволяют выявлять и диагностировать патологию, в том числе и онкологические заболевания, на ранних стадиях.

• Удобное месторасположение филиалов

Екатеринбургский Медицинский Центр располагает четырьмя поликлиническими отделениями, удобно расположенными в разных районах города, что значительно облегчает жителям и гостям города Екатеринбург получать неотложную или амбулаторную платную медицинскую помощь:

• в Верх-Исетском районе, Поликлиника № 1 – ул. Белореченская, 23/1
  • в Орджоникидзевском районе, Поликлиника № 2 – ул. Ст. Большевиков, 5