Работа в Медицинский холдинг МЕДИКА

Отзывы сотрудников о компании Медицинский холдинг МЕДИКА

Оператор колл-центра

Работодатель всегда готов выслушать своих сотрудников. Не обязательно что-то изменится, но вас выслушают.зарплата белая. Чтобы заработать больше, нужно просто чаще работать. Объем информации, ежедневно поступающий, не даст расслабиться вашей памяти. А объем работ, который вы выполняете, никогда не уменьшится, а может лишь только увеличиться.
Очень тесное, пыльное помещение, нет места для принятия пищи. Да и времени для нормального принятия пищи также нет. Как нет места и времени для отдыха. Премий нет.

Приближенность к метро, приближенность к дому, 1 этаж, быстрый расчет
Отношение к докторам, главные люди в клинике это не врачи и не пациенты, это администраторы. Условия труда плохие , кабинеты к приему не готовятся, аппарат ЭКГ не найти, в кабинетах холодно. В туалетах и комнате приема пищи очень грязно. Коллектив не дружный. Очень большая текучка.

Администратор

Сплаченный коллектив, заработная плата белая (больничные, отпускные и т.п), грамотные врачи. Скидка для сотрудников на обслуживание во всех клиниках Медики (приемы, анализы).
Проработав ранее в других местах, поняла здесь условия лучше.
Не очень много места на рецепшн

Белая зарплата, оплачиваемая стажировка, скидка на лечение, коллектив на тот момент был хороший, дружный, близость к метро.
Нет отдельного помещения для перерыва, обеда, даже нет отдельного стола для приема пищи. Зарплату повышают очень редко. Скидка на услуги для сотрудников очень маленькая. Рабочие места очень тесные, неудобные, никакой шумоизоляции, эргономики. Корпоративных мероприятий для рядовых сотрудников нет. Зимой само помещение холодное, т. к расположено на мансарде. Летом душно, кондей не спасает. График всё время сдвигают, т. к. не хватает сотрудников. С отпусками неразбериха, все время нервотрепка, сложности создают непонятно зачем. За ошибки могут оштрафовать. Плюс выговор не в очень приятной форме. Деловой этикет не соблюдается в этой компании, поэтому есть проблемы с кадрами.

Административный директор

Заработная плата без задержек
Арендовать офис с приемлемыми условиями для размещения всех сотрудников

Бренд-менеджер

Выборочно понравился коллектив. Есть очень интересные, приятные в общении люди.
Много чего.

Принципы руководства. Кто лично нравится, тот и прав. Микроменеджмент - основной метод.
Непрозрачная схема расчета kpi.
И раньше офис был, мягко говоря, не слишком удобен. Теперь же это почти издевательство над людьми.
Врачам большое уважение. Остальным - как придется.

Администратор

В клинике работаю четыре года. Белая зарплата, аванс, платят вовремя, соц. пакет. Руководство грамотное, есть обратная связь, благодаря этому хорошая атмосфера в коллективе. Современное медицинское оборудование, светлые, красивые помещения с высокими потолками. Вопреки тому, что анекдоты про медиков считаются самыми циничными, в большинстве своем это очень заботливые люди.
Улучшить бытовые помещения, сделать хорошее место для приема пищи или столовую для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Медицинский холдинг МЕДИКА
Интернет-маркетолог

январь 2022
Работала в клинике «МЕДИКА» сначала администратором, потом в рекламном отделе. Условия труда хорошие, коллектив и руководители просто замечательные. Самое главное, что всегда готовы идти навстречу сотруднику.
Руководство только поощряет желание расти и развиваться, что важно.
Работу в МЕДИКЕ вспоминаю с большой теплотой (в настоящий момент нахожусь в декрете),
Были моменты задержки з/п, но руководство всегда предупреждали об этом заранее,

Медсестра

январь 2019
В холдинге МЕДИКА я проработала 2 года медсестрой функциональной диагностики. К сожалению, перед новым годом пришлось уволиться по личным причинам. Хочу выразить благодарность руководству холдинга за отличные условия труда. Мне было приятно работать с современным оборудованием. За все время не было задержки заработной платы, всегда все выплачивалось в полном размере. Если была необходимость отлучиться с рабочего места по срочным семейным причинам, то всегда шли навстречу. Такое отношение к работникам не везде встретишь. Я сейчас очень скучаю за моим дружным коллективом. Хочу пожелать всей МЕДИКЕ процветания и успехов!
было все хорошо.

Инженер

январь 2019
Отработал в холдинге Медика 2 года, после чего пошел на пенсию. Хочется сказать о работодателе только теплые слова. В конфликты со мной ни руководство, ни коллеги не вступали. Все рабочие вопросы решались вовремя. К потребностям персонала руководство относилось очень внимательно. Если кому-то из нас нужен был отгул, отпускали с отработкой, но без проблем. Хочется пожелать такого же отношения сотруднику, который пришел на мое место. А компании желаю только процветания.
Все нравилось.

ноябрь 2018
У меня довольно солидный стаж работы в компании, как я считаю. Вела бухгалтерию примерно 2,5 года. Познакомилась со многими людьми, так как много персонала, и часто кто-то переводится в другие отделы, или клиники, которые им ближе к дому. За все время не было ни единой задержки по выплате денег, все командировочные, больничные мы всегда старались оформлять максимально оперативно. Благодаря, мы смогли наладить работу как часы. Надеюсь, что моей работой персонал остался доволен, тем более что с многими мы до сих пор поддерживаем дружеские отношения.
Все было хорошо

Менеджер по рекламе

сентябрь 2018
Проработала в холдинге Медика чуть больше года менеджером по рекламе. Мне очень повезло с руководителем отдела, с коммерческим директором, очень важно, когда тебя слышат и твои идеи принимают во внимание, тогда и желание работать всегда есть. По условиям и зарплате никаких замечаний нет, коллектив (особенно наш отдел) подобрался просто великолепный, очень сожалею, что пришлось уволиться, но состояние здоровья пока не даёт мне возможности работать в полноценном режиме, а в "полноги" я не привыкла трудиться. Надеюсь, как поправлюсь и если там останется прежний коллектив, смогу вернуться в холдинг
все было прекрасно, я скучаю(

Оператор колл-центра

август 2018
Работала оператором колл-цента в Медике на протяжении 8 месяцев. За время работы там ни разу не было никаких конфликтов в коллективе, меня очень тепло приняли. С прошлой работы ушла из-за задержек с выплатами, а тут зарплата всегда вовремя, бывали даже премии. До отпуска я, к сожалению, не доработала, так как пришлось переехать в лен.область, а оттуда очень проблемно добираться. Но слышала от других сотрудников, что отпуска оплачиваются, все по-белому, как надо.
не могу ничего написать

июль 2018
Около трех лет работала бухгалтером в клинике Медика. Это оказалось для меня очень положительным опытом, зарплата всегда вовремя. Уезжаю заграницу, это и стало причиной увольнения. Буду скучать
------------------------

июнь 2018
Работала администратором медицинского центра пока в университете на заочном училась. Удобный график работы (с руководителем можно согласовать оптимальные часы для выхода), зарплату не задерживали, коллектив достаточно дружный, меня молодую девочку без опыта приняли очень тепло, и помогали в первое время, пока не разобралась во всех тонкостях. Уволилась буквально на днях, готовлюсь к диплому
мне все нравилось. Буду рекомендовать знакомым

Продакт-менеджер

май 2018
Работала продакт-менеджером в Медике на протяжении года. В коллективе с первых дней чувствовала себя очень комфортно. Руководство подобрало только настоящих профессионалов, у которых можно ещё поучиться. График работы удобный, выходные и отпуск - все, как везде. Мне нравилось, что есть кухня и можно там, не выходя на улицу, пообедать, выпить кофе с коллегами. Очень доброжелательная атмосфера, возможности профессионального роста и достойна оплата труда - вот главное, что я могу сказать о работе в Медике.
Работать было комфортно. У меня трудностей не возникало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский холдинг МЕДИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский холдинг МЕДИКА для трудоустройства?

68.8% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский холдинг МЕДИКА для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Медицинский холдинг МЕДИКА оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Медицинский холдинг МЕДИКА оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Медицинский холдинг МЕДИКА оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 16 оценок.

Медицинский холдинг «МЕДИКА» - одна из крупнейших частных медицинских компаний на Северо-Западе России.

Наша миссия – сделать диагностику и лечение экспертного класса доступными каждому жителю страны.

Медицинский холдинг «МЕДИКА» включает 23 подразделения в Санкт-Петербурге, Москве и Выборге:

• сеть многопрофильных центров,
  • Центр медицины плода,
  • первую в Санкт-Петербурге Клинику лечения боли,
  • сеть кардиоцентров,
  • Центр лучевой диагностики,
  • Клинику эстетической медицины,
  • Центр репродукции и планирования семьи,
  • социальные аптеки.

Несколько фактов о компании:

• более 20 лет на рынке медицинских услуг,
  • 46 медицинских направлений,
  • более 600 специалистов, в т.ч. 200 врачей, имеющих высшую квалификационную категорию или научную степень,
  • III-е место в рейтинге частных клиник Санкт-Петербурга по версии газеты "Деловой Петербург" ТОП-40,
  • участник рейтинга ТОП-100 частных клиник России по версии Vademecum,
  • Клиника лечения боли "Медика" - лучшая специализированная клиника Санкт-Петербурга (по версии журнала «Город 812»),
  • более 2 000 000 пациентов.

Приглашаем к нам в команду!