Первая Детская Компания
4,8
мебельная компания
Первая Детская Компания (1 ДК)
4,8
Оценка работы Первая Детская Компания
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Первая Детская Компания

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Очень хороша компания, входит в состав холдинга, занимающегося комплектацией объектов образования. Руководители, они же владельцы - лояльные и грамотные люди. Условия работы достойныне, коллектив состоит из высококвалифицированных сотрудников, работающие в компании годами и борющиеся за ее развитие. Отбор на вакантные должности тщательный. Бесплатные обеды. Отрицательных сторон мало. Единственное что - это быстро растущая организация, и не все могут вовремя подстроиться под нововведения.
Что можно улучшить: Менеджер много за что отвечает, но при этом обладает свободой действий. То есть, его ответственность за работу - высока, задач перед ним - масса; но при этом у него большая возможность подняться по служебной лестнице. Не очень радует, что летом много работы, а больше всего летом хочется отдыхать.
Плюсы: Добрый день.В данной компании на собеседовании руководителем говорится о том какая у них классная компания,что все сотрудники у них работают долго и получают достойную зарплату.
Что можно улучшить: Собеседование проводится в два этапа.На втором собеседовании задают практически те же вопросы ,что и на первом ( по вашему резюме).Далее говорят ,что им надобно поразмыслить пару дней и якобы они перезвонят.Пару дней тянулись неделю.Пришлось набрать самим.И было сказано следующее:Вы прошли два этапа собеседования,всё прекрасно, но вы нам не подходите.ЗАБАВНЫЕ ребята!!!Всем соискателям удачи!

ООО «Первая Детская Компания» основана в 2009 году. Стратегия компании - стать одним из самых благонадежных и успешных поставщиков детских товаров и услуг.

Род деятельности компании – профессиональная комплектация образовательных учреждений «под ключ». Наши конечные пользователи – это детские сады, школы, гимназии, лицеи, высшие учебные заведения, интернаты, детские дома.

Мы организуем поставки мебели и оборудования, необходимые для учебного процесса, осуществляем монтаж, сборку, расстановку по помещениям. После чего сдаем объект органам эксплуатации. Активно участвуем в благотворительных акциях, оказываем финансовую поддержку детским домам.

У нас имеется собственное производство детской и школьной мебели, расположенное в г. Долгопрудный. Это линейка высокотехнологичных станков с ЧПУ. При производстве функционируют транспортный, сборочный цеха, цех по обработке и покраске массива, цех по пошиву мягкого инвентаря.

Охват территории, на которой мы осуществляем свою деятельность - это Москва, МО, ближние и отдаленные регионы РФ.

ООО «Первая Детская Компания» существует на рынке более 6 лет. За это время компании удалось выйти на объемы по комплектации более пятидесяти объектов образования в год!

Наши основные клиенты – это строительные компании, УКСы, Департаменты образования, отношения с которыми построены на долгосрочной перспективе.