Работа в ЕВРОАВТО
Продавец

ЕВРОАВТО: отзывы о работе на должности

Июль 2019
Работал продавцом три месяца, ушел потому что это не мое. Решил, что лучше работать руками, буду пытаться устроиться в СТО ЕвроАвто, так как руководство тут нормальное, зарплату не задерживали, парни из СТО тоже не жалуются. У них система мотивации ни как у продавцов, но зарабатывают и те, и другие, главное работать, не лениться, впрочем, как и везде. ИМХО.
я ничего не могу посоветовать — все гуд.

Февраль 2019
Мне нравится моя работа, третий год уже с Евроавто, сейчас я старший продавец. Работы всегда много, продажи стабильные, поставки регулярные, документации много. Но и зп хорошая, питание в столовой оплачивает работодатель, плюс ремонт и детали по спец-цене для нас, отпуск есть, график скользящий, но всегда есть возможность подмениться, хотя стараемся не злоупотреблять, только в случае крайней необходимости. Корпоративная культура есть, мы чувствуем себя частью коллектива, болеем друг за друга, радуемся.
хорошо все.

Январь 2019
Работаю продавцом в евроавто с августа 2018 года. Уже сложилось впечатление о работе, могу написать в нескольких словах. Пошли навстречу и перевели в филиал, который был более удобен для меня в плане расстояния и расположения. ЗП не задерживают, на новый год дали подарки детям, больничные есть, оплачивают, отпуск тоже, я в июне планирую пойти, график составили. Коллектив нормальный, сработались, клиенты разные, но нас учат общению с ними, так что конфликтов не возникает.
нет.
Самые высокие зарплаты в ЕВРОАВТО