Доктор Алекс
Оценка работы Доктор Алекс

Отзывы сотрудников о компании Доктор Алекс

Начинающий специалист

Плюсы:

кто нить знает зачем телевизоры над входом в каждый кабинет? или например почему наличку сдают администраторам на каждом этаже? без кассового ЧЕКА. а вообще кто нить из врачей оказывающих «услуги лечения» несет ответственность что НЕ НА ВРЕДИТ ПАЦИЭНТУ…

Ассистент стоматолога

Плюсы:

Выдают форму, престиж клиники.

Отвратительное отношение руководства! В вакансии писали что стажировка оплачивается (не уточнили ни сколько времени она проходит, ни сколько человек получит), писали что работа посменно, 6/1, перерыв. В действительности, когда пришла на собеседование после звонка, оказалось что месяц безоплатной стажировки по 12 часов в день! Месяц! Бесплатно! 288 рабочих часов и не факт что тебя возьмут! Потом оказалось что перерывов нет, что ассистировать врачу нужно стоя, сгорбившись над пациентом (12 часов, Карл!). И ко всему этому мне объявили что будут платить 200 грн за день, так как я студентка медицинского и «буду подсматривать у них и (о боже) УЧИТЬСЯ». Извинилась и ушла. Просто потерянное время и деньги на проезд.

Харьков
Плюсы: Принимают на должность завхоза без оформления,на испытательный срок - месяц,если в течении первых дней не уйти (как поступает большинство кандидатов)то заставляют работать до отработки двух недель (в моем случае получается больше месяца)угрожая невыплатой отработанной зарплаты.Но и в этом случае гарантии никакой,т.к. оформления не было...При этом завхоз должен трудится за зарплату в 3000 грн еще и во дворце директора клиники ,решая все текущие ремонтные вопросы. Там всегда рады людям с рабской психологией.Удачи!

С Доктором Алексом здоровье в порядке

Доктор Алекс – поликлиника в Харькове, которая оснащена мощной диагностической базой. Обращаясь с любым недомоганием, здесь осмотрят пациентов квалифицированные врачи и поставят соответствующий диагноз. Это стало возможным благодаря полной компьютеризации и новейшему оснащению. Применение уникальных методик, среди которых и лазерные, позволяют обслуживать не только взрослых, но и детей. Здесь радушно встретят и проконсультируют:

• аллергологи;
  • стоматологи;
  • кардиологи;
  • хирурги;
  • терапевты и т.д.

В ногу со временем

Более 70 врачей принимает в поликлинике. Благодаря работе в Докторе Алекс на новейшем оборудовании с профессионалами-коллегами у них есть возможность идти в ногу со временем. Если вы желаете присоединиться к коллективу, то должны понимать, что требования к вам будут высокие. Поэтому перед походом на собеседование желательно почитать отзывы о работе.

Вы полностью уверены в своих силах? Тогда отзывы сотрудников Доктора Алекс только убедят вас в этом. Если же у вас возникают сомнения, то стоит призадуматься и взвесить свои силы. Ведь отзывы о работодателе четко описывают то, чем вам придется заниматься на работе.
Вы решились? Значит, вы готовы преодолевать новые вершины мастерства.

Фото от сотрудников компании Доктор Алекс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор Алекс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Доктор Алекс для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Доктор Алекс 0 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Доктор Алекс

3 сотрудников компании Доктор Алекс оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Доктор Алекс оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Доктор Алекс оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Доктор Алекс оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Доктор Алекс оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5