ФинЗдрав
юридическая компания

ФинЗдрав

Отзывы о ФинЗдрав

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Это обычный лохотрон. Люди, будьте благоразумны. Положительные отзывы о себе пишут сами сотрудники.

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я сотрудник отдела кадров и хочу похвастаться заслугой Компании ФинЗдрав! ФинЗдрав занял - 105 место (Из тысяч претендентов) в рейтинге "Лучший работодатель 2016" по версии HeadHunter ФинЗдрав - работа мечты)))

Что можно улучшить: Нет

Ростов-на-ДонуРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Очень приятный коллектив, очень хорошее Руководство, очень жаль что мне пришлось уйти, работал бы с такими людьми вечно, во всех вопросах помогают всем коллективом, Руководство просто безупречное!

Что можно улучшить: Даже писать нечего.

КраснодарРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в компании с октября 2015 года. Коллектив дружный, взаимопомощь на высоте, обратная связь, практически, мгновенная, отношение руководящего состава к работникам лояльное, если работаешь так, как требуют стандарты компании, то и нареканий к работнику нет никаких. Предусмотрены премии, и мы их тоже получали. Заработная плата выплачивается вовремя и в том объеме, как оговаривалось при приеме на работу. Социальный пакет присутствует, в данную единицу времени часть сотрудников уже отдыхает в отпуске. Для рядовых сотрудников возможен карьерный рост. Начать можешь с какой угодно должности и подняться по карьерной лестнице согласно своим талантам и способностям. Хороший рабочий график.Рабочий день начинается в 10 и заканчивается в 18 часов. Да шестидневка, но в течение недели наш рабочий день составляет 7 часов, а в субботу 4 часа. Предусмотрен перерыв на обед. Мне все нравится.

Что можно улучшить: Нет ни одного рабочего места, где было бы все гладко и шоколадно. Бывают рабочие моменты, но все регулируется быстро и адекватно.

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Самое главное - развитие! Работая в компании, ты развиваешься с высокой прогрессией. Прихожу на работу с радостью, благодаря дружному коллективу и интересным задачам. День пролетает незаметно!

Что можно улучшить: Парковка.

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Отличная Компания!) приятная обстановка для рабочего процесса и что не мало важно, открытый и дружелюбный коллектив , руководство ответственно и лояльно относится к своим сотрудникам! Компания дает возможность развиваться и получать новые знания! Так что могу сказать работа в этой компании приносит мне удовольствие!)

Что можно улучшить: Недостатков нет!)

Компания "ФинЗдрав" входит в группу юридических и финансовых компаний бренда "Первая Правовая"

"ФинЗдрав" является крупнейшей сетью консультаций, направленных на предоставление квалифицированной помощи гражданам и юридическим лицам попавшим в сложную ситуацию с долгами перед Банками и прочими кредиторами.

"ФинЗдрав" является лидером по оказанию таких услуг как: "Финансовое оздоровление", Банкротство Юридических и физических лиц", "Исправление кредитной истории", "Рефинансирование кредита" и целый ряд других финансово-юридических продуктов.

"ФинЗдрав" - это команда профессионалов, сотни блестящих юридических побед и тысячи довольных клиентов.

GSL Law & Consulting
VAB Group