Работа в Лейко

Отзывы сотрудников о компании Лейко

Менеджер по персоналу

Май 2023
Тверь
стабильное предприятие, хорошие условия работы, обеденная комната и места для отдыха и курения, официальное оформление, своевременная белая зарплата, человеческий подход к работникам, стремление руководителей улучшать условия для людей и решать проблемы
выдавать спецодежду плюс одноразовые перчатки, маски, шапочки, отремонтировать туалет в цехе

Май 2023
Тверь
Официальное трудоустройство; своевременная "белая" зарплата; современное удобное рабочее место; отсутствие проблем с обеспечением канцелярией и прочей "мелочевкой"; отремонтированные комнаты приёма пищи с исправными кулерами, холодильниками и микроволновками; наличие "про запас" и обогревателей, и вентиляторов; оборудованы места для перекуров; чистота и порядок.
Выдавать спецодежду; упорядочить графики работы смен; поднять зарплату на 20-30%.
И заставить Администрацию Заволжского района проложить тротуар для пешеходов по левой стороне дороги проезда Стеклопластик от остановки "завод Стеклопластик" до дома 5!

Начальник цеха

Март 2021
Лояльность и чёткие планы по производству, закупаются только качественные материалы. Пришёл сюда практически зелёным, сразу после техникума. Всему обучили, создают все условия для профессионального роста. За охраной труда тоже следят-травм на производстве ни разу при мне не было, а я тут больше 3 лет уже.
дорога на Стеклопластике, но это проблема не компании.
Минусы, как и в др компаниях, но они моментально решаются.
Самые высокие зарплаты в Лейко
Менеджер по персоналу
Оператор производственной линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лейко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лейко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лейко для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лейко оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лейко оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лейко оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

СБЕР
Ростелеком