Работа в Веб-Агентство Текстерра

Отзывы сотрудников о компании Веб-Агентство Текстерра

Руководитель проектов

Февраль 2024
Орехово-Зуево
Возможность переходить между отделами, корпоративные мероприятия
Хорошая компания, особенно для начинающих сотрудников. Был очень крутой коллектив, очень крутые корпоративные мероприятия. Отдельно хочу выделить команду hr, помогают сотрудникам на всех уровнях, очень крутые специалисты.

Январь 2024
Я работала в Текстерре 3 года на 3 разных позициях. Начинала с аккаунт-менеджера в отделе SMM, после - полтора года работала руководителем отдела SMM, далее еще успела несколько месяцев попробовать себя в продажах.

- Я искренне благодарна компании за возможность проявить себя на каждой позиции - здесь нет "застоя", компания гибкая, поэтому при желании можно действительно расти и развиваться (как вертикально, так и горизонтально).
- Интересные амбициозные задачи и уникальный опыт. Такого количества проектов разной направленности у меня не было никогда, в целом, агентский опыт очень ценится работодателями, а опыт в Текстерре, думаю, оценивается еще выше)
- Лучший коллектив за всю мою карьеру. Ребята заряженные, умные, интересные, с ними приятно и задачи обсудить, и неформально побеседовать. Уношу с собой за 3 года работы много друзей (не побоюсь этого слова), с которыми мы продолжаем общение.
- Отличная организация удаленной работы. Вообще не чувствовала себя отрезанной от коллектива и от мира 3 года работая удаленно, за это большое спасибо HR-отделу.
- Много неформальной движухи: корпоративные тренинги в том числе для удаленщиков, настольные игры для офисных, обучалки на разные интересные темы от коллег, корпоративы (как офисные, так и удаленные).
- Автоматизация бизнес-процессов (над этим сейчас ведется работа в компании)
- Уровень заработной платы (здесь всегда нет предела совершенству)
- Очень высокий темп работы. Далеко не все потянут и это бывает чревато выгоранием (особенно у гиперответственных людей типа меня)

Январь 2024
Орехово-Зуево
Если ты не смотритель маяка, то, безусловно, вся твоя работа складывается из общения с людьми. Компания Текстерра прошла большой путь и идет по настоящее время. Все это благодаря людям, которые трудились и трудятся сейчас, их отношению к работе. Моя команда сильная, честная, ответственная. Нас объединяет одна цель и понимание действительности.
Мы часто ставим перед собой нестандартные задачи - это заставляет наш мозг кипеть. Работать интересно и комфортно, это касается не только сотрудников, но и руководства. Здесь инициатива не наказуема, а за ошибки не предают анафеме.
Всегда есть, к чему стремиться и как улучшаться. Творческие личности хаотичны, поэтому необходимо вести регулярное выстраивание системности и обучения для постоянного саморазвития.

Октябрь 2023
Орехово-Зуево
Огромные возможности для роста и развития, лояльное руководство, оплата труда в рынке, отсутствие задержек зарплаты, крутой офис, интересные и разнообразные проекты, дружный коллектив
Автоматизация бизнес-процессов

Интернет-маркетолог

Август 2022
Орехово-Зуево
Три года проработала в компании, ухожу сама по личным обстоятельствам. Коллектив – пушка! В TexTerra работают очень отзывчивые ребята, компетентные специалисты.

Очень много возможностей для роста тем, кто хочет работать, не боится учиться и брать на себя ответственность. На моих глазах многие выросли из джунов в крепких мидлов; а кто-то – в руководителей отделов.

Здесь дают возможность выбирать и ошибаться.
Есть все возможности для роста: хочешь – горизонтального, хочешь – вертикального.

Так что TexTerra – супер-компания для быстрого роста, оттачивания скилов.

Конечно, взамен придется давать энергию, идеи, доводить проекты до классного результата. Но в TexTerra это хочется делать, потому что коллеги и руководство поддержат, дадут обратную связь. Да и сам видишь свой рост, хочется со временем брать больше интересных задач.
Как и везде, есть рутинные задачи. Работа (даже самая классная) – не вечный праздник. И рост происходит не только через победы)

Особенно сложно на каждой позиции, где напрямую придется общаться с клиентами. Потому что все люди разные – нужно будет находить общий язык, уметь слушать, объяснять, в чём-то даже обучать, давать результат. С коллегами и руководством тоже нужно уметь общаться и приходить к общему.

Это все про паритет, но умение общаться. Если пока для вас это сложно – готовьтесь качать софт-скилы)

СММ-маркетолог

Май 2022
1. Атмосфера, созданная в коллективе. Общение на равных, взаимная поддержка (коллеги помогли погрузиться в тему, когда я только вышла). Спокойное отношение к ошибкам.
2. Возможность прокачать скиллы. Всегда есть интересные задачи.
3. Отсутствие согласований каждой запятой. Главное - выполнять KPI.
Единственное, о чем я жалею каждую пятницу - так это о том, что я на удаленке. Мафия, Алиас - с удовольствием бы участвовала
Но вот психологические тренинги проводят для всех желающих.

Август 2021
На работе мне нравится разнообразие задач, каждый день ты встречаешь новых клиентов, новые проекты, новые маркетинговые задачи, которые будет решать наша команда.

Команда Текстерры молодая, с большим опытом. С ребятами приятно общаться и всегда можно найти подход и общий язык.

Руководство тоже всегда отрыто для общения. Прислушиваются ко всем инициативам, это очень ценно.
Темп работы всей компании в целом очень высокий. Такой ритм поддерживать непросто, но когда оглядываешься назад гордость берет - сколько же всего мы сделали.
Самые высокие зарплаты в Веб-Агентство Текстерра
Директор проектов
Руководитель проектов

Руководитель отдела

Август 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Орехово-Зуево
+ Коллектив. Ради этих людей и атмосферы хочется каждый день приходить на работу.
+ Постоянный карьерный рост / Рост по зарплате. 6 лет назад я пришла в эту компанию на должность копирайтера, без опыта работы и понимания, что такое интернет-маркетинг. Сейчас я занимаю должность руководителя отдела маркетинга.
+ Забота о сотрудниках. Оплачивается спортивный зал, обучающие курсы, кофе, печенье.
+ Самый лучший офис в Орехово-Зуево.
+ Постоянная движуха. Время с 9 до 6 пролетает мгновенно.
Работы много. Работа сложная. Нужно быть сообразительным, быстрым, ответственным. Нужно уметь общаться с людьми и решать нестандартные задачи. Плюс это или минус, каждый решает сам. Я свой выбор сделала :)

Январь 2018
Орехово-Зуево
Комфортные условия труда, хороший коллектив, четкое соблюдение обязательств со стороны начальства, отсутствие проблем с отпуском и отгулами. За короткое время можно стать специалистом в совсем деле, даже если учили вас в вузе совсем другому. Здесь никто не мешает работать (сплетнями, подставами и и т.д.).
Из-за профессиональной деформации на автомате начинаешь анализировать чьи-то сайты при заказе вещей или мебели))))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веб-Агентство Текстерра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Веб-Агентство Текстерра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Веб-Агентство Текстерра для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Веб-Агентство Текстерра оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Веб-Агентство Текстерра оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Веб-Агентство Текстерра оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Альфа-Банк
Почта России