DeltaPack (ДельтаПак)

DeltaPack (ДельтаПак)

1,5

Отзывы о DeltaPack (ДельтаПак)

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: ИХ НЕТ!!!

Что можно улучшить: Люди взываю к ВАШЕЙ рассудительности, если к вам обращается компания ООО Дельта Пак - Не соглашайтесь ни при каких обстоятельствах - это кидалово, вы ни когда не получите своих денег за выполненные работы. Так же если он приходит к вам с предложением о переупаковке, производстве и тп. - Вы столкнетесь с головняком тк сроки будут нарушены и вообще можете не получить продукцию на которую рассчитываете. Если Вы не верите мне, почитайте отзывы о его же бывшей компании ООО дельта пакеджинг рус - залезьте в интернет, посмотрите сколько исковых заявлений лежит в судах на эту контору (все это есть на сайтах) посмотрите сайт на котором уже запретили выезд за пределы РФ в связи кидаловом, которое он развел... Соберите в инете информацию на руководителя (которого вообще нет по документам в компании ООО Дельта ПАК), который при встречах вам расписывает, как все будет красиво и какую прибыль получите - это все обман ни чего вы не получите, а хотя нет получите при работе с ним - большие проблемы финансовые и организационные, поездки в суд, будите ему звонить, а он будет от вас просто сливаться... - при выборе партнера по упаковке, переупаковке и тп. не рассматривайте данную компанию, лишний раз залезьте в интернет посмотрите отзывы, закажите справки по компании с кем собираетесь сотрудничать, потратьте время и деньги - это ни когда не будет лишним!

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Некоторые сотрудники

Что можно улучшить: При приеме на работу наобещал кучу положительных сторон моей должности, я начал работать, много чего сделал, не обратил внимания на задержку зарплаты в первый раз, потом второй... накопилась очень большая сумма жить было не на что. Я стал требовать возвратить, зарплату меня просто уволили. ЛЮДИ не работайте с этой компанией. не давайте им контракты!!! Не устраивайтесь в эту компанию на работу ни чего хорошего не будет, только потеряете свои нервы, время и деньги.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошие рабочие места.

Что можно улучшить: Будьте внимательны. Компания мошенник. Обманывает и кидает всех без исключения. 11 исков в суде на сумму более 10млн рублей. Руководитель человек который видимо не боится ничего... а зря... пора оборачиваться...

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличный Коллектив. Только положительные отзывы о времени отработанном в компании. Руководство очень справедливое.

Что можно улучшить: Отрицательного ничего сказать не могу

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Положительного множество разговоров о росте компании и дальнейших успехах.

Что можно улучшить: Руководители компании особенно генеральный директор, люди без совести и вообще, понимания как такового закона предпринимательства и полное игнорирования прав сотрудников. Постоянные задержки заработной платы. Уходы от ответственности за нанимаемых сотрудников

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: А нет ничего положительного.

Что можно улучшить: Вруны без совести. Спросил зарплату уволили, спросил надбавку уволили, обещали премию не выдали. Эти перечисления можно продолжать бесконечно. Хотите проблем и отсутствие зарплаты так Вам прямиком в эту шарашкину контору.

DeltaPack - ведущая компания отрасли контрактного производства и переупаковки продукции в России и СНГ.

Профессиональная команда, парк автоматического оборудования, высочайший уровень производства и партнерство с более чем 5000 поставщиками позволяют нам ежедневно выполнять свои обязательства перед нашими КЛИЕНТАМИ.

ЦЕМСИС
Профессионал