Работа в MyWallet

Отзывы сотрудников о компании MyWallet

Оператор колл-центра

Март 2018
Киев
Как для студента - очень удобный график, руководство идет на встречу и условия работы идеальные. Очень приятно работать с профессионалами.
Желаю компании расти и процветать!

Верификатор

Февраль 2018
Киев
Отличная команда, весело и приятно работать, отличное руководство и вкусный чай))
Не всегда приятные клиенты, но это не от компании зависит, увы...
+нужно больше корпоративов ;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MyWallet

Рекомендуют ли сотрудники компанию MyWallet для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MyWallet для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MyWallet оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MyWallet оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MyWallet оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

My Wallet – финансовая компания, которая предоставляет небольшие небольшие денежные займы в виде финансовых кредитов под процент. Мы работаем для Вас 24/7, поэтому Вы всегда можете рассчитывать на нас, если Вам срочно необходимы деньги! My Wallet – это, прежде всего, не просто современный онлайн-сервис быстрых кредитов, наша команда состоит из множества профессионалов, которые работают для Вас.
Мы стараемся идти в ногу со временем и делаем сервис надежным, безопасным, выгодным и простым!