Работа в РосНефтеГазИнструмент

Отзывы сотрудников о компании РосНефтеГазИнструмент

ЗАО НПП "РосНефтеГазИнструмент" предлагает свою продукцию и услуги в нефтегазовой отрасли. Основным направлением деятельности является проектирование и производство нефтегазового оборудования для бурения и ремонта скважин. Наше производство находится в пгт Яблоновский по ул. Ленина, 39/1. Производство оснащено современными станками с числовым программным управлением, что обеспечивает высокое качество исполнения всех деталей изготавливаемого оборудования. Наши специалисты постоянно ищут новые, оригинальные решения и успешно воплощают их в жизнь. Инженеры тесно связаны с производством и постоянно контролируют процесс изготовления и сборки продукции. Все оборудование проходит обязательные механические и гидравлические испытания. ЗАО НПП "РосНефтеГазИнструмент" поставляет свое оборудование крупнейшим нефтегазодобывающим компаниям России, ближнего и дальнего зарубежья, основными заказчиками являются подразделения таких компаний, как Газпром, Газпром нефть, Роснефть, Буровая компания Евразия, Сервисная Буровая Компания, БК Аргос, Лукойл, ТНК-BP, Самотлорнефтепромхим, Weatherford, СНПС-Актобемунайгаз, Бургылау, Белтрансгаз, Беларуснефть и многие другие компании.
Атомэнергопроект
Энерготехсервис