Работа в Автомобильный торговый центр

Отзывы сотрудников о компании Автомобильный торговый центр

март 2018
Отлично торгуем тут. Солидный центр, покупатели тоже приходят адекватные по большей мере, не торгуются по каждой мелочи. Плюс еще в том, что персонал нашли легко, потому что ехать нужно не в медвежий угол, а на Домодедовскую. Уже 1,5 года платим одну и ту же аренду, без всяких дополнительных поборов и прочей галиматьи.
Цена аренды конечно никогда не будет устраивать арендатора)) Но это все рабочее)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автомобильный торговый центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автомобильный торговый центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автомобильный торговый центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автомобильный торговый центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автомобильный торговый центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автомобильный торговый центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Автомобильный торговый центр «Москва» - крупнейший автоцентр в Европе. Более 3000 автомобилей размещены на площадке в 130.000 м2. Автосалоны, расположенные на территории автоцентра, предлагают разнообразный выбор марок и модификаций автомобилей. Специально для Вас мы создали уникальную ярусную презентацию на семи этажах торгового центра. С принципиально новым способом презентации выбрать автомобиль стало еще проще!

ТрансТехСервис, УК
Мэйджор