Работа в Море Пива (Молчанов Д. М., ЧП)

Отзывы сотрудников о компании Море Пива (Молчанов Д. М., ЧП)

Продавец-консультант

Январь 2019
Одесса
Плюсы: Высокая зп, дружный коллектив, корпоротивное обучение и тренинги по стандартам обслуживания.
Минусы: Руководство! Это самый главный минус, идет речь за админов и ум. Если какие то проблемы — на них никто не указывает, а сразу увольняют. Если вы туда придете на лето- будьте готовы что вами воспользуются только на сезон, потом увольнение. В месяц у вас может быть и 25 смен, при этом вы с семи утра и до двух часов ночи будете на магазине, убирать его. Ибо это самое главное. Отдохнуть после месяца пи*чки вам не дадут, будьте готовы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Море Пива (Молчанов Д. М., ЧП)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Море Пива (Молчанов Д. М., ЧП) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Море Пива (Молчанов Д. М., ЧП) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Море Пива (Молчанов Д. М., ЧП) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Море Пива (Молчанов Д. М., ЧП) оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Море Пива (Молчанов Д. М., ЧП) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АФ БРЮ
Грейнрус
ОЧАКОВО

Информация о Море Пива (Молчанов Д. М., ЧП)

Категория: Продукты питания

Одесса1