АЗИМУТ 360

АЗИМУТ 360

Отзывы о АЗИМУТ 360

СочиРаботал в компании меньше года

Администратор СПиР

Плюсы: Белая з/п, официальное устройство

Что можно улучшить: Поменять руководителя, и контролировать его работу. А пока вот так: З/п самая низкая, расчет, видимо, на студентов выпускников.. Со всеми бонусами, максимум выходило 27000р. Проживание в общежитии, по 3 человека в маленькой комнате, покрытой плесенью! Все жалобы начальству пропускаются мимо ушей, никого не интересуют. Питание в рабочее время ужасное: это было больше похоже на помои, остатки остатков из столовой, почти каждый день прокисшая каша и тухлый салат. Стойка ресепшена высотой ни в одном корпусе отель Азимут на Роза Хуторе НЕ соответствует установленным стандартам, администраторы работают по 12 часов согнувшись над этой стойкой. Присесть при этом запрещается. Видите ли начальство бесит что при виде их величества администратор не успевает встать и поклониться! У каждого администратора в связи с этим очень болят ноги и спина. Отношение к сотрудникам со стороны начальства отвратительное, за любую ошибку орут и унижают. Обещанным карьерным ростом и не пахнет. Повышают ТОЛЬКО тех, кто выворачивается перед начальством опуская других сотрудников. На должности выше администратора берут только своих друзей. Очень часто администратор работает ОДИН почти всю смену, выполняя как свои обязанности, так и второго админа, аудитора, бухгалтера, и еще невесть кого. Сотрудники натравлены др на др. Это был самый ужасный опыт работы за всю мою жизнь!

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хочу оставить отзыв о своем работодателе - "Азимут 360". Работаю здесь уже третий год и за все это время скучать мне ни разу не приходилось, не потому что здесь плохо, а наоборот здесь всегда открываешь для себя, что-то новое и интересное. Для своих сотрудников они часто проводят обучающие тренинги, которые полезны. Благодаря ним ты можешь без всяких проблем рассказать о плюсах и минусах выбранной страны для отдыха клиентом. А когда знаешь, что там есть, то согласитесь легче узнать чего хочет сам потребитель. С заработной платой никогда не возникало никаких проблем всегда выплачивают день в день, а если проявил себя с хорошей стороны, то получишь и приличный бонус))

Что можно улучшить: За все время работы не нашла.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Работаю в Азимут менеджером уже давненько. В мои обязанности входит подобрать клиентам интересный отдых, увлечь чем-то новеньким в плане стран. Все посетители абсолютно разные, к каждому нужно найти подход. Зато приятно слышать благодарности от повторных клиентов. Коллектив у нас дружный, нередко вместе собираемся что-нибудь отметить. Руководство адекватное, за хорошую работу всегда премируют.

Что можно улучшить: За время работы не нашла

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В Азимуте 360 работаю менеджером по бронированию. Работа очень нравится, в принципе вообще в сфере туризма работать интересно. У компании много постоянных и новых клиентов, и это даёт возможность хорошо зарабатывать. Начальство более чем адекватное, другие сотрудники тоже- мы все находимся в приятельских отношениях и помогаем друг другу, если нужно. Несколько раз уже ездила в рекламные туры, как представитель турфирмы - Канарские острова, Таиланд, материковая Испания. Если работаешь на совесть- то Азимут 360 предоставляет тебе такую возможность. Рабочее место хорошо организовано. В общем я полностью довольна своей работой и уходить не собираюсь, достойная компания.

Что можно улучшить: Нет

КраснодарПопытка трудоустройства

Плюсы: нет

Что можно улучшить: были у них ) такая же фигня как и описано очень подробно выше ) Не ведитесь на их лохотрон, они даже стакан воды предложить не могут в ходе беседы ) консультант заметно занервничала, когда после часового разговора отказались подписать договор. Рученки затряслись, начала грубить . Даже достойно отказ принять не могут ) Дали типа какую-то туалетную бумагу со скидками для поездок на слонах и прочей дребедени ). В ходе беседы кстати показывает, какие бывают нехорошие отзывы о них, а они ведь подарки раздают людям бесплатно, во как ))) Буду обращаться в органы, пусть разбираются в их схемах, сейчас как раз турфирмы трясти начнут )

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Не обнаружил

Что можно улучшить: Меня не разводили, карту не вручали, просто я ищу работу, и меня пригласили в Азимут на собеседование с последующим обучением в 3 дня. На первую встречу явилось 4 человека (2 парня и 2 девушки). Нам рассказали как у них здорово работать, какие от этого выгоды, насколько ловко и быстро можно зарабатывать. Нашу 4 устраивало в этом предложении всё, начиная от графика работы и заканчивая зарплатой и заграничными командировками. Главное, выучить как правильно себя вести с клиентами. Во второй день встречи нам дали понять каков план действий, а самое главное, кто такой потенциальный клиент и с чем его едят. Приехала домой, мама всё же настояла на просмотре отзывов. Нигде, кроме их сайта нет положительных комментариев. И после прочитанного, у меня пропало любое желание контакта с этой компанией. Не хочу пудрить мозги людям. А отзывы следующие: Здравствуйте. Мы тоже купились на интересное предложение, вернее, я купилась – очень было интересно посмотреть, как проходит презентация услуг туроператора. Ожидала немного большего. Менеджервела «презентацию» достаточно напористо, грубо, раздраженно. Финансовый менеджер тоже грубиян!!! Начал с того, что предлагают только 6 недель за раз купить (140 тыс. руб.), потом 4 недели за 100 тыс. руб. и, наконец, уже 2 недели оказались возможными всего-то за 60 тыс. руб. В общем неприятный осадок и потерянное время себе обеспечили. В подарок дали купон 1000 Евро скидку на отдых. После «прекрасного» вечера полезла читать отзывы, нашла видео про мужчину из Липецка, который договор не подписывал, а через 2 недели ему сообщили из банка, что у него просрочена оплата по кредиту за турпутевку. И меня теперь беспокоит один момент – я подписала анкету клиента с отзывами об услугах оператора, у них есть мой номер телефона и фамилия, имя – могу попасть в такую же ловушку. Скажите, пожалуйста, из тех кто был у этих «любезных граждан из компании Азимут 360″ все подписывали анкеты или это я поздно об этом подумала (хотя муж после ухода из компании, сказал, что зря я своей подписью все подписываю). Помогите, пожалуйста! Поделитесь, кто заполнял анкеты? Клиент Азимут 360, г. Барнаул.

Компания АЗИМУТ 360 ведет свою историю с 2005 года и  является основоположником системы семейного отдыха в  апартаментах. Десять лет мы помогаем россиянам  осваивать новые зарубежные направления отдыха и  заново открывать для себя курорты родной страны. Наш  основной клиент – семья с одним или  двумя детьми. Примерно 80% из них - постоянные клиенты.  Причем  большинство клиентов ездят отдыхать более одного раза в год, что продиктовано выгодными условиями проживания. Наши клиенты всегда остаются с нами, даже если для сравнения воспользовались услугами других агентств. Высочайший уровень сервиса, предоставляемый компанией АЗИМУТ 360, предопределяет выбор клиентов снова и снова отдыхать на наших курортах.

Группа Компаний ЖелДорЭкспедиция
Агентство Международных Коммуникаций