ГЛОНАСС

4,8
4,8

Отзывы о ГЛОНАСС

МоскваРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Интересная работа, постоянное обучение, забавные программы тимбилдинга, хорошие бонусы.

Что можно улучшить: Скромные командировочные, когда отправляют на обучение

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Никакого блата в компании, ценят только за успешную оаботу. Есть возможность проф.роста. Пришла работать, как стажер, а закончила зам.руководителя отдела рекламы.

Что можно улучшить: Сложно согласовать отпуск на длительный срок.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Интересная работа. Возможность дополнительно учиться. Отличный коллектив.

Что можно улучшить: Неудобное месторасположение офиса.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Проработала в Компании больше 2 лет. Впечатление осталось положительное- дружный коллектив, грамотные руководители! Очень жалко было увольняться, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.

Что можно улучшить: ---

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Дружеская рабочая обстановка. Зарплату платят во время. Особо не штрафуют (по крайне мере юристов). В командировках оплачивают нормальные гостиницы.

Что можно улучшить: С премиями туго. Выиграли большое дело против одной западной компании за незаконное использование технического решения компании, а нам выдали премию в размере оклада. Обидно немного, могли бы и посолиднее раскошелится.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Приятная девушка на рецепшен, которая предложила кофейку, пока я ждал кадровика. Кадровик пригласил меня на собеседование с небольшим опозданием, но извинился. Дали заполнить опросник, чтобы выяснить видимо мой психотип и перешли к беседе. Общались больше часа. Помимо кадровика еще была дама, скорее всего психолог (судя по её вопросам). Сказали, что пере звонят и в случае положительного решения мне еще прийдется встретиться с директором компании. Но пере звонили через несколько дней и отказали мне в работе, сказали, что выбор пал в пользу другого кандидата. Обидно конечно, очень хотел у них поработать. Видимо по возрасту взяли более молодого.

Что можно улучшить: Отдают предпочтение молодым.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Сама работа нормальная. Офис неплохой.

Что можно улучшить: Руководители слишком много хотят от своих работников за те деньги, которые им платят. Опоздание=криминал. Звонков много свободного времени мало

ЗАДАЧИ НП «ГЛОНАСС»

•  содействие в совершенствовании законодательной базы в сфере навигационной деятельности;

•  выработка единой технической политики в сфере навигационной деятельности;

•  интеграция ресурсов и усилий государства и бизнеса в интересах развития навигационных продуктов и услуг с использованием технологий ГЛОНАСС, их внедрения в Российской Федерации и за рубежом;

•  создание глобальной экосистемы разработчиков, сервис и контент провайдеров, использующих технологии ГЛОНАСС.

Создание НП «ГЛОНАСС» обусловлено новым этапом развития российского навигационного рынка и технологий ГЛОНАСС:

•  после завершения развертывания спутниковой группировки главная цель государственного проекта ГЛОНАСС - внедрение навигационных технологий;

•  реализация крупных государственных проектов с использованием навигационных технологий в сфере транспорта, в первую очередь, создание системы «ЭРА-ГЛОНАСС», обеспечит ускорение развития и роста внутреннего рынка;

•  двухсистемные решения ГЛОНАСС/GPS стали мировым технологическим стандартом

Альтон (alton)
Интернет-агентство IT-Delta