агентство недвижимости

BS GROUP

Отзывы о BS GROUP

ЕкатеринбургРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Что можно улучшить: Работал в этом агенстве 3 месяца. 1 месяц — все очень нравилось сделки шли + немного хитрости (левака) 2 месяц — более мене, левака уже по более. 3 месяц 50 на 50 (сделки/левак) В итоге конечно же уже, но 3 месяца проработав в подобной конторе, потрепав свои нервы, но зарабатывая так или иначе по 50 000 руб в месяц мне очень понравилось! А теперь включили прослушку, джпс отслеживание на телефон и вообще ввели систему диспетчеров и т д. Вот все и поувольнялись, а кто еще не вылетел или не уволился скоро уволятся))) Мой отдел за время моей работы распался полностью! Короче теперь работа в этом месте не очень интересна

ЕкатеринбургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Кидают за з/п,скотское отношение начальства и море недовольных клиентов.

ЕкатеринбургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работа у нас непростая, но если в крови есть азарт к достижению цели, к познанию нового, к новым знакомствам и конечно же достижение желаемое результата и солидное вознаграждение за проделанную работу, то в агентстве bs group это все свои амбиции и стремления можно удовлетворить. Когда пришел новичком, думал «неделя – МАХ», оказалось, что сотрудник в агентстве уже почти год

ЕкатеринбургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Несмотря, что во многих сферах сейчас наблюдается спад. Сотрудники bs group без дела не сидят. Люди уже знают, что самая твердая валюта – это недвижимость, поэтому у кого есть деньги и сообразительность стали покупать жилье, если так можно сказать впрок. Вот так, даже в кризис можно зарабатывать неплохие сделки. Лично у меня план сделок в месяц с момента санкций и прочих уколов в стороны России не снизилось.

ЕкатеринбургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Может быть тут мой отзыв о моей работе в агентстве bs group будет немного отличаться, но по мне сейлинг он везде сейлинг. Чем ты не занимался. Если ты умеешь продавать, то продашь что угодно и кому угодно. Без проблем. Да, к тому же в крупных город, например, как наш Екатеринбург найти работу менеджера по продажам не так и сложно, проблема в наличии контактов и базе. В своем отзыве я не хочу сказать, что продажа недвижимости это так просто и легко, я многому научился в агентстве bs group, просто хочу сказать, что быть продажником, уметь правильно преподнести, предложить и главное продать – это определенный склад характера и устройства мышления. Своей работой в bs group я доволен!

Компания BS GROUP относится к лидерам рынка агентств недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области.

Её деятельность началась в 2009 г. с маленького офиса площадью 28 кв.м, в центральной части города Екатеринбурга, штат сотрудников на тот момент составлял 6 человек. Уже через год BS GROUP участниками рынка недвижимости была признана «Самой динамично развивающейся компанией по итогам 2010 года».

С каждым годом её роль на рынке недвижимости стремительно росла. И сейчас BS GROUP, благодаря высокому профессионализму руководства в лице Генерального директора Александра Николаевича Шантурова и сотрудников компании, уверенно входит в топ-лист лидеров агентств недвижимости. Ежедневно высококвалифицированные сотрудники BS GROUP помогают своим клиентам сдать, снять, купить, продать или обменять недвижимость.

Агентство недвижимости ЛЕТО
Микро, строительная испытательная лаборатория