ZAOCHNIK.COM

4,4

Отзывы о ZAOCHNIK.COM

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Не нашла.

Сплошной обман. За 150–300 руб. пишешь рефераты с требованиями как для ВКР, а в итоге не видишь и этих денег. Работы таинственно исчезают из выполненных. Никому не советую.

МоскваРаботает в компании меньше года

Автор

Плюсы:

С компанией Zaochnik сотрудничаю полгода, я автор. Заказы всегда есть и оплата достойная. Как дополнительный заработок очень нравится.

Бывает что попадаются придирчивые клиенты, но тут никуда не деться.

НижнегорскийРаботает в компании 1-2 года

автор

Плюсы:

Я являюсь автором в данной компании (психологическое направление). Сотрудничеством довольна. Никто никого ни к чему не обязывает. Всегда можно отключиться от заказов.

оплата на вебмани, хотелось бы на карточку.

автор

Плюсы:

Жена сидит в декрете, денег не хватает. Искал дополнительную работу в интернете, наткнулся на Заочника. Теперь помогаю студентам — пишу курсовые работы по электротехнике. Теперь и деньги в семье появились, и с женой отношения наладились…

Перевод зарплаты на карту сбербанка.

Фрилансер

Плюсы:

Заочник действительно полезная площадка, для меня она в первую очередь полезна тем, что на ней можно подзаработать, а вот сколько — уже зависит от вас. Лично у меня в месяц получается в свободное время выполнять не менее 5–7 работ, что является довольно неплохой подработкой, к тому же мне такие работы даются легко. Вывод денег для меня удобный, с этим пробоем не возникало.

Хотелось бы чтобы вывод денег был в любое удобное время.

Консультант

Плюсы:

По моему профилю работы в этой конторе хватает. Плата вполне адекватная. Правда иногда попадаются капризные за, но здесь как и в любом деле не без издержек.

Все устраивает.

Автор

Плюсы:

Я стал сотрудничать с сайтом Zaochnik примерно полгода назад. Преподаю в университете экономику и как молодому преподавателю мне всегда не хватает денег. Стараюсь браться за любую работу. Но, а основном это написание курсовых и дипломных работ. Платят здесь регулярно два раза в месяц. Так, что можно считать эту фирму моей второй работой. Очень доволен сотрудничеством с ними.

С проблемами не сталкивался.

ЕкатеринбургРаботает в компании меньше года

автор

Плюсы:

Заказов действительно много, особенно в сезон.

Оплата очень сильно скачет. Нужно сильно копаться в заказах, чтобы найти более-менее приличное соотношение цена/качество. 400 рублей за написание кусрача с нуля по требованиям, как для ВКР, который ты делаешь пару дней и потом еще неделю дорабатываешь? О, да. 400 рублей за 15 слайдов презентации, делается за 2 часа, сдается тут же? И такое бывает. Менеджеры не всегда способны помочь заказчику сформулировать желаемый результат, много, ОЧЕНЬ много переделок. И да, чудовищно долгое взаимодействие с клиентом.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

автор

Плюсы:

Для меня Заочник — это палочка-выручалочка. Я сам студент последнего курса, подрабатываю на жизнь писаниной. Заказов море, студенты почти всегда довольны, зарплата очень даже неплохая, чего еще желать?

Ничего не нужно улучшать, все в норме.

Научный сотрудник

Плюсы: Не могу назвать работой, но подработка выходит неплохая. Пол года помогаю студентам с курсовыми. Денежка капает 2 раза в месяц. Приловчился быстро и получается неплохие деньги заработать:)

Что можно улучшить: Не нужно ничего улучшать

НовосибирскРаботает в компании меньше года

Автор

Плюсы: Плюсы: Есть возможность неплохого заработка. Нет недостатка в заказах и есть возможность отключиться от них. Ко всему этому удобный личный кабинет с понятной навигацией. Минусы: Все зависит от клиента. Встречаются индивиды с которыми не очень хочется работать.

Что можно улучшить: Пока все устраивает.

ЛуганскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Пока работала, периодически подрабатывала на сайте. Сейчас значительно больше выполняю заданий, так как это теперь весомая добавка к пенсии. Благо, платят регулярно и с оформлением на работу никаких проблем.

Что можно улучшить: Не желаю революции

РовноПопытка трудоустройства

экономист

Плюсы: Есть возможность выбора заказа по тематике и работы предостаточно. Самостоятельно оцениваешь стоимость работы, объем и принимаешь решение. Никто никого не заставляет - все добровольно и оплата по результату.

Что можно улучшить: Общение с заказчиком

КиевРаботает в компании 5-10 лет

Автор

Плюсы: Для автора только минусы. Если хотите заработать - это не сюда, оплата за заказы просто мизер. Гуманитарные предметы - Курсовые 300-500 руб. Дипломы 3-4тыс. Возможно,кому-то это "большие деньги"(( Заказчик платит в 10 раз больше. Поэтому, хотите получать 10% от заказа - дело ваше)

Что можно улучшить: Давали бы авторам больший процент оплаты от заказов и всё.

Автор

Плюсы: В отличие от других подобных работодателей, здесь можно просто отключиться от заказа. Меня это вполне устраивает.

Что можно улучшить: пока не заметила

Работает в компании 1-2 года

автор

Плюсы: Работаю на "Заочнике", чуть, больше года. Качественная подработка со своевременной и стабильной оплатой. Выполняю курсовые и контрольные работы по гуманитарным дисциплинам. Работой обеспечен всегда - даже не всегда возможно, чисто физически, выполнить полный объем заказов. Работу, стараюсь, выполнять качественно и в установленные сроки - строгий контроль качества. За хорошую работу гарантированы бонусы. Вывод денег - без проблем. Работой и результатами доволен.

Что можно улучшить: Не задумывался.

ПермьРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Время от времени подрабатываю написанием курсовых работ по бухучёту для студентов. Оплата зависит от объёма и качества выполненной работы, у меня получается хорошо, имею большой профессиональный опыт, соответственно и получаю

Что можно улучшить: Меня всё устраивает

КраснодарРаботает в компании меньше года

Автор

Плюсы: Выполняю задания на Заочнике совсем недавно и пока все устраивает, оплата стабильно 2 раза в месяц без урезаний и вычетов.

Что можно улучшить: пока не вижу проблем

Автор

Плюсы: Работаю на Заочнике около года, выполняю работы по психологии. Нравиться хорошая заработная плата, отличный коллектив.

Что можно улучшить: Нет

КураховоРаботает в компании меньше года

редактор

Что можно улучшить: Все устраивает

Компания Zaochnik была создана в далеком 2000 году, поэтому является одним из первых отечественных масштабных проектов в сфере написания работ на заказ. За это время мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать курсовые, дипломные, контрольные работы на отлично, получить высшее образование, защитить магистерские, докторские и кандидатские диссертации. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет за качество своих услуг ответственность, предусмотренную законодательством РФ.

FluentRussia, группа компаний
Melene, образовательный центр