ZAOCHNIK.COM

Отзывы о ZAOCHNIK.COM

Работает в компании 5-10 лет

автор

Плюсы: Работать удобно. Выбираешь работы сам. Не надо контачить с дураками - заказчиками которые хотят тебя кинуть или задают тупые вопросы. Получаю денег с заказа меньше, но количеством заказов добираю.

Что можно улучшить: Контачить сложновато с менеджерами.

Автор

Плюсы: Я работаю здесь автором около года. Мне нравится, что здесь всегда много интересных заказов, и такая работа хорошо оплачивается.

Что можно улучшить: нет такого

Автор

Плюсы: Мне нравится работать в этой компании автором. Всегда много заданий и можно выбрать тему на свой вкус, а так же нет обязательного выполнения. За хорошую работу авторов радуют отличными бонусами, а так же поздравляют с праздниками приятными подарками. Оплата всегда вовремя и ее размер меня вполне устраивает. Вывожу деньги на вебмани в рублях или долларах.

Что можно улучшить: Нет такого

Автор

Плюсы: Нахожусь в декретном отпуске и Заочник сейчас для меня основной заработок. Пишу работы когда мне удобно, нет волокиты с документами. Легко прошла испытательный срок - 5 работ, которые даже оплатили.

Что можно улучшить: не увидела

Что можно улучшить: нет

Ростов-на-ДонуРаботает в компании меньше года

автор

Что можно улучшить: пока не вижу

Автор

Плюсы: Добрый день. Работал автором в этой компании, остались одни нигативные эмоции. Всем хто хочет работах не советую. Менеджера не компетентны, на связь не выходят, только когда им нужно. Отвечают через 2 дня и то не по сути. Цена за роботы очень низкая 1,5 тыс за диплом. Дорогие заказчики обращаю ваше внимания что за ваш диплом автор получает в лучшем случаи 2 тыс. И как вы думаете эму охотно переделывать ваши замечания по частям.

Что можно улучшить: Не работать с ними. И не будет трудностей

Автор

Плюсы: В этой компании работать автором довольно просто. Бесплатная регистрация и не нужны документы. Строгий отдел контроля качества, но работы много и зарплата выплачивается стабильно, дважды в месяц.

МоскваРаботает в компании меньше года

автор

Плюсы: Довольно удобно работать, нет жесткого графика и оплата достойная и легко выводить деньги на карту.

Что можно улучшить: да все нормально

Автор

Плюсы: Мне нравится работать здесь автором работ. Всегда много заказов, можно выбрать именно то, что подходит, и нет обязательного выполнения.

Что можно улучшить: Нет

НовосибирскРаботал в компании меньше года

автор

Плюсы: Много заказов.

Что можно улучшить: Сложно работать с менеджерами, - долго отвечают, игнорируют вопросы; после совершения ставки тянут до последнего, и только в конце срока дают работу; отсутствует как таковое уважение к авторам, к проделанному труду; неудобный личный кабинет. Устроился для сравнения с другими компаниями, оказался разочарован (ожидал большего).

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Автор

Плюсы: Мне нравится работать автором работ в этой компании. Всегда есть заказы и стабильная оплата 2 раза в месяц.

Что можно улучшить: _

Автор

Плюсы: Работа на заочнике - мой основной заработок. Работаю, когда хочу. Заработная плата выше рыночной, выплаты стабильно два раза в месяц. Если нет желания работать, можно отключиться от заказов. Строго следят за качеством выполненных работ. Но в целом меня все утраивает, есть возможность получить бонус. Интерфейс личного кабинета очень удобный, все просто и понятно.

Что можно улучшить: выводить деньги непосредственно на карту

Автор

Плюсы: Пока сидела в декрете, искала место для подработки. Имела раньше опыт написания курсовых работ. И решила на этом заработать. Данное место отлично подошло для этого. Заказов всегда много, с оплатой проблем не было.

Что можно улучшить: Всё устраивает

автор

Плюсы: Для меня Заочник отличный вариант заработка плюс я получаю развитие для себя, ведь приходится писать на заданные темы, а это интересная информация. К тому же зарплата два раза в месяц сразу видно мотивацию ради чего работаешь. Несмотря на строгость отдела качества я пока справляюсь и довольна.

Что можно улучшить: нет предела совершенству

МоскваРаботает в компании меньше года

Автор

Плюсы: Пишу рефераты и дипломные по гуманитарным дисциплинам, заказов всегда хватает, расценки приемлемые.

Что можно улучшить: Хотелось бы, чтобы было больше доступных платежным систем.

МосковкаРаботает в компании меньше года

пишу статьи

Плюсы: Как и всякий студент искал в интернете нормальную подработку и нашел ее на заочнике. Работы здесь много, хороший личный кабинет и прекрасная техподдержка, которая быстро решает все вопросы. С выплатами проблем не было.

Что можно улучшить: модерацию

Работает в компании 1-2 года

пишу курсовые

Плюсы: Начал трудиться автором на заочнике с полгода назад, потому что решил найти себе подработку. По образованию я юрист и работаю в банке, но предпочитаю брать темы по уголовному и гражданскому праву. Заказов большое количество, особенно по гражданскому праву. При регистрации и для выплаты денег не нужно было предоставлять личных данных, очень удобный кабинет для меня. А вот модерация на сайте очень строгая.

Что можно улучшить: строгая модерация

Компания Zaochnik была создана в далеком 2000 году, поэтому является одним из первых отечественных масштабных проектов в сфере написания работ на заказ. За это время мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать курсовые, дипломные, контрольные работы на отлично, получить высшее образование, защитить магистерские, докторские и кандидатские диссертации. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет за качество своих услуг ответственность, предусмотренную законодательством РФ.

Ninnel, образовательный центр
Toptutors