ZAOCHNIK.COM

4,4
4,6

Отзывы о ZAOCHNIK.COM

НовосибирскРаботает в компании меньше года

Автор

Плюсы: Плюсы: Есть возможность неплохого заработка. Нет недостатка в заказах и есть возможность отключиться от них. Ко всему этому удобный личный кабинет с понятной навигацией. Минусы: Все зависит от клиента. Встречаются индивиды с которыми не очень хочется работать.

Что можно улучшить: Пока все устраивает.

ЛуганскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Пока работала, периодически подрабатывала на сайте. Сейчас значительно больше выполняю заданий, так как это теперь весомая добавка к пенсии. Благо, платят регулярно и с оформлением на работу никаких проблем.

Что можно улучшить: Не желаю революции

РовноПопытка трудоустройства

экономист

Плюсы: Есть возможность выбора заказа по тематике и работы предостаточно. Самостоятельно оцениваешь стоимость работы, объем и принимаешь решение. Никто никого не заставляет - все добровольно и оплата по результату.

Что можно улучшить: Общение с заказчиком

КиевРаботает в компании 5-10 лет

Автор

Плюсы: Для автора только минусы. Если хотите заработать - это не сюда, оплата за заказы просто мизер. Гуманитарные предметы - Курсовые 300-500 руб. Дипломы 3-4тыс. Возможно,кому-то это "большие деньги"(( Заказчик платит в 10 раз больше. Поэтому, хотите получать 10% от заказа - дело ваше)

Что можно улучшить: Давали бы авторам больший процент оплаты от заказов и всё.

Автор

Плюсы: В отличие от других подобных работодателей, здесь можно просто отключиться от заказа. Меня это вполне устраивает.

Что можно улучшить: пока не заметила

Работает в компании 1-2 года

автор

Плюсы: Работаю на "Заочнике", чуть, больше года. Качественная подработка со своевременной и стабильной оплатой. Выполняю курсовые и контрольные работы по гуманитарным дисциплинам. Работой обеспечен всегда - даже не всегда возможно, чисто физически, выполнить полный объем заказов. Работу, стараюсь, выполнять качественно и в установленные сроки - строгий контроль качества. За хорошую работу гарантированы бонусы. Вывод денег - без проблем. Работой и результатами доволен.

Что можно улучшить: Не задумывался.

ПермьРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Время от времени подрабатываю написанием курсовых работ по бухучёту для студентов. Оплата зависит от объёма и качества выполненной работы, у меня получается хорошо, имею большой профессиональный опыт, соответственно и получаю

Что можно улучшить: Меня всё устраивает

КраснодарРаботает в компании меньше года

Автор

Плюсы: Выполняю задания на Заочнике совсем недавно и пока все устраивает, оплата стабильно 2 раза в месяц без урезаний и вычетов.

Что можно улучшить: пока не вижу проблем

Автор

Плюсы: Работаю на Заочнике около года, выполняю работы по психологии. Нравиться хорошая заработная плата, отличный коллектив.

Что можно улучшить: Нет

КураховоРаботает в компании меньше года

редактор

Что можно улучшить: Все устраивает

Плюсы: Работаю относительно недавно. Быстро понял систему работы и вывода денег. Всё легко и предельно просто, главное что надёжно.

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Работаю в этой компании около года, выполняю переводы и контрольные работы. В заказах нет недостатка и платят всегда вовремя, 2 раза в месяц, но только на вебмани или зет.

МоршинРаботает в компании 1-2 года

Автор

Плюсы: Выполняю на Заочнике работы теоретической механике. Зарплатой доволен, отличный коллектив.

Что можно улучшить: Не обнаружил

КраснодарРаботает в компании меньше года

Автор

Плюсы: Заочник - хорошая подработка, если есть время, то берусь за написание работ и получаю стабильные денюжки 2 раза в месяц.

Что можно улучшить: не заметила

НоводружескРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю на Заочнике два года. Уже заработал на машину, правда относиться к делу нужно серьёзно. Меня устраивает.

Что можно улучшить: Не обнаружил

АстанаРаботает в компании меньше года

Автор

Плюсы: Неплохой способ подзаработать сидя дома в интернете. Сначала, конечно, нужно показать себя, на что ты способен. Выполнить 5 работ, которые впоследствии оплатят. Поэтому не вижу в этом проблемы.

Что можно улучшить: сократить испытательный срок

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Автор

Плюсы: В этой компании строгий отдел контроля качества работ, но и зарплату авторам платят стабильно. Ответственная компания.

Что можно улучшить: Нет

Ростов-на-ДонуРаботает в компании меньше года

Автор

Плюсы: Выполнять студенческие работы по психологии мне не составляет труда. Заочник - отличный для меня дополнительный заработок.

Что можно улучшить: пока не выявила

Автор

Плюсы: Работаю в компании почти год. Все отлично. Отдел качества хоть и строгий, зато сокращается количество глупых доработок в последствии. Честное и справедливое отношение к автору.

Что можно улучшить: Добавить в систему сетевой график сдачи работ.

МоскваРаботает в компании меньше года

Автор

Плюсы: Для авторов в этой компании предусмотрен оплачиваемый испытательный срок и удобный личный кабинет.

Что можно улучшить: Нет

Компания Zaochnik была создана в далеком 2000 году, поэтому является одним из первых отечественных масштабных проектов в сфере написания работ на заказ. За это время мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать курсовые, дипломные, контрольные работы на отлично, получить высшее образование, защитить магистерские, докторские и кандидатские диссертации. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет за качество своих услуг ответственность, предусмотренную законодательством РФ.

БЭБИ-КЛУБ
Умница