ZAOCHNIK.COM

4,4
4,4
4,7

Отзывы о ZAOCHNIK.COM

ЧелябинскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Работаю я здесь сравнительно недавно, но уже прошла испытание и приступила к работе по специализации «Психология». Условия работы меня вполне устраивают, сроки оплаты лояльные, а нарушать условия контроля качества я не планирую.

пока не знаю.

КазаньРаботал в компании меньше года

Автор

Плюсы:

Отвратительная компания. Проработала автором около месяца в компании, но стоило выполнить первые 5 заказов, как я поняла, что это компания "обманщики". Они сделают абсолютно все, чтобы не заплатить авторам за работу! Придумают тысячу каких-то вещей, которые вам доказать не смогут даже, если вы предоставите все отчёты, работы и т. д. Больше ни за что не свяжусь с этими людьми.

Компания "обманывает" своих сотрудников.

ОдессаРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

В компании Заочник делаю работы по теории машин и механизмов. Достойная стоимость плюс оплата вовремя без задержек.

Меньше въедливых заказчиков.

МариупольРаботает в компании 3-5 лет

Удалённый оператор

Плюсы:

На Zaochnik подсадила меня подруга, когда нужны были деньги на отпуск. Так на нем работаю уже более 2 лет. За это время освоилась и выполнила множество заданий. Сейчас задумываюсь полностью перейти на работу на них.

Добавить оплату на другие платежные системы.

Плюсы:

Оплата, свободный график, много заказов. Это минимум, который позволяет мне здесь иметь постоянный доход. Я сам себе хозяин, заказы приходят регулярно.

все хорошо.

Исполнитель

Плюсы:

Более 20 лет работала историком в нескольких школьных учреждениях, но в прошлом году пришлось оставить это занятие из-за того, что сын со снохой переехали в другой город, а детей мне оставили на то время, пока с жильем у них вопрос решится. Жить только на зарплату мужа нам было очень тяжело, вот и начала я подрабатывать на Заочнике. В период прохождения испытательного срока я очень сильно волновалась и переживала, так как очень хотелось иметь удаленную работу, да еще и со свободным графиком. После того, как мне удалось здесь трудоустроиться, стрессовых ситуаций больше не возникало. Заказов всегда много, платят хорошо, менять работу не планирую.

хотелось бы деньги на киви кошелек выводить.

КиевскоеРаботает в компании 3-5 лет

Автор

Плюсы:

Я автор в компании Заочник уже пять лет. Трудоустроилась сюда по совету подруги, которая работает здесь уже много лет. Отрицательных моментов за пять лет сотрудничества не нашла. Зарплату выплачивают два раза в месяц на вебмани. Заказов здесь много, вот только не всегда есть время выполнять. Отдел кадров строгий, но если выполняете работу нормально, просто так не пристают. Заказчики бывают вредные конечно, но если идешь сюда работать, нужно быть к этому готовым.

Замечаний не имею.

ЧеркассыРаботает в компании 1-2 года

Автор

Плюсы:

Я на Zaochnik подрабатываю уже как более полугода. Мне нравиться, что оплата регулярная. Заданий хватает, было время все успевать. Конечно, что нужно подходить к написанию курсовых и дипломных работ ответственно, контроль серьезный. Правда и деньги можно получать достойные.

Все устраивает.

Исполнитель

Плюсы:

Работала раньше копирайтером в разных компаниях, а с конца прошлого года здесь пишу контрольные, курсовые и дипломные работы по истории. Заказов на Заочнике всегда много, оплата производится 2 раза в месяц, намерена и дальше трудиться в этой компании.

все устраивает.

Работает в компании 3-5 лет

Автор

Плюсы:

Мой опыт работы в Zaochnik положительный. Начал здесь подрабатывать еще с 4 курса университета. Сначала писал курсовые по психологии, дальше уже и за дипломные брался. Заданий здесь хватает, постоянно что-то новое есть. В большинстве случаев никаких проблем с клиентами нет, иногда только очень приставучие попадаются. Если есть спорные вопросы, то авторский отдел помогает решить. Регистрацию пройти на сайте просто, документов указывать не нужно. Единственное это испытательный срок присутствует, но за него платят. Приятно, что есть всякие бонусы постоянным авторам, которым я являюсь. Мне данная работа нравиться и доход получается хорошим. Поэтому я и дальше планирую писать студенческие работы здесь.

Испытательный срок имеется, но это нормально.

КазаньРаботает в компании меньше года

копирайтер

Плюсы:

Работаю копирайтером довольно давно. Оплата на биржах в интернете стала маленькой, стал искать новые более оплачиваемые способы заработка в интернете. Знакомые посоветовали компанию Zaochnik. Резюме отправил, взяли на испытательный срок. Чтобы начать работать надо было выполнить 5 работ. Зарплату выплачивают без задержек. Минусов в работе нету.

иногда страдает коммуникация с менеджером, происходит недопонимание, менеджер неверно записывает задание клиент может быть очень доставучим или безучастным, а потом ругается, что работа плохая и просит все переделывать.

СарныРаботает в компании 1-2 года

Автор

Плюсы:

Работаю автором в данной компании уже три месяца. Заказы есть постоянно. Выплаты осуществляют исправно дважды в месяц. Все честно!

Придирчивые заказчики.

МостискаРаботает в компании 1-2 года

Автор

Плюсы:

Уже четыре месяца выполняю работы в этой компании. Заказов много. Выплачивают все до последней копейки дважды в месяц. Сотрудничеством довольна.

Строгий отдел кадров.

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

автор

Плюсы:

не надо самому искать заказчиков через объявления и знакомых, постоянно есть работа, выплаты регулярные 2 раза в месяц, сайт сам по себе очень удобный и простой в использовании, подарки со стороны администрации фрилансерам.

некоторые менеджеры думают, что они знают наши специальности лучше нас, хотя сами иногда неверно записывают задания.

КировоградРаботает в компании 1-2 года

Автор

Плюсы:

Я копирайтер с многолетним стажем. Последнее время оплата на биржах стала маленькой, поэтому начала искать новые способы подработка в интернете. От знакомой узнала о компании Заочник. Отправила резюме, в этот же день со мной связался менеджер. Меня взяли на испытательный срок. Чтобы начать сотрудничать, нужно было выполнить пять работ. Работы оплатили и потом стала брать заказы на постоянной основе. Заказов достаточно, брать их можно в любое время. Ездила в отпуск, на этот период сделала перерыв. Выплачивают своевременно два раза в месяц. Минусов в работе пока не заметила. Единственное, отдел кадров строгий. Но если ты планируешь этим заниматься, нужно быть готовым к тому, что выполнять заказы нужно качественно. В остальном все устраивает.

Пока такого не было.

МостискаРаботает в компании 1-2 года

Автор

Плюсы:

В компанию устроилась два месяца назад. Нравится, что работа есть. Средства выплачивают исправно. Порой капризные клиенты попадаются, но если делать работу хорошо, то конфликтных ситуаций не бывает.

Все устраивает.

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

фриланс (написание курсовых)

Плюсы:

Работаю больше года (пишу курсовые гуманитариям). Заданий много, иногда даже слишком много (но всегда есть возможность отключиться, если нет времени). Оплата стабильно 2 раза в месяц. Конечно, основную работу не заменит, но как дополнительный заработок меня устраивает.

Один раз была проблема с менеджером из-за недопонимания. Бывают вредные клиенты.

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Не нашла.

Сплошной обман. За 150–300 руб. пишешь рефераты с требованиями как для ВКР, а в итоге не видишь и этих денег. Работы таинственно исчезают из выполненных. Никому не советую.

МоскваРаботает в компании меньше года

Автор

Плюсы:

С компанией Zaochnik сотрудничаю полгода, я автор. Заказы всегда есть и оплата достойная. Как дополнительный заработок очень нравится.

Бывает что попадаются придирчивые клиенты, но тут никуда не деться.

НижнегорскийРаботает в компании 1-2 года

автор

Плюсы:

Я являюсь автором в данной компании (психологическое направление). Сотрудничеством довольна. Никто никого ни к чему не обязывает. Всегда можно отключиться от заказов.

оплата на вебмани, хотелось бы на карточку.

Компания Zaochnik была создана в далеком 2000 году, поэтому является одним из первых отечественных масштабных проектов в сфере написания работ на заказ. За это время мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать курсовые, дипломные, контрольные работы на отлично, получить высшее образование, защитить магистерские, докторские и кандидатские диссертации. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет за качество своих услуг ответственность, предусмотренную законодательством РФ.

City Business School
Dialog/ELC