Работа в ПО ПЕГАС

Отзывы сотрудников о компании ПО ПЕГАС

Инженер-конструктор

Самара
Пришла полгода назад на должность инженера-конструктора. Работа очень интересная. График удобный, не так как во многих местах сейчас - «от зари до зари», но когда работаю над проектом, бывает сама забываю о времени. Зарплата в срок.
все устраивает. Хотя хотелось бы какого-нибудь корпоративного обучения.

Монтажник

Декабрь 2020
Добрый день. Проработал несколько лет в компании Пегас. Получил много опыта и навыков. Коллектив и начальство были хорошие. Собеседование прошло отлично, мне позвонил менеджер по персоналу и согласовали время и дату.
Прошел испытательный срок и потом уже взяли в штат.
Сначала были проблемы с выплатой зп, как я понял, были проблемы с бухгалтерией. Но потом все было четко и зп выплачивалось своевременно.
Мне выдавалась спец одежда и инструмент и еще проводили вводные инструктажи.
Я был доволен своей работой и отношением начальства ко мне.
Меня все устраивало.

Монтажник

Самара
Работаю монтажником по установке подъемного оборудования в по пегас в городе самара. Условия, график — все отлично. Зарплату платят вовремя. Когда пришел, всему обучили, чего не умел, тут все же свое производство, свои нюансы.
Хотелось бы какого-то карьерного роста.

Март 2023
Работаю на производстве 5 месяцев. Отличный коллектив, хорошее оборудование. Условия труда соответствуют всём нормам. Уютная комната для обедов.
Считаю, что по моей квалификации всё очень достойно оплачивается. Хоть и бывают задержки з.п., но они небольшие, не то, что на прежней работе. Всё переработки оплачиваются.
Отдельное спасибо руководству за неформальные поздравления с праздниками, за подарки. Приятно и неожиданно.
Мало времени на перекуры (перекуры по графику, что не всегда удобно), неплохо бы увеличить.

Август 2021
Мне нравится в Пегасе отношение руководства к своим сотрудникам. Всегда пойдут на встречу и предложат альтернативный вариант. Активно развита система поощрений. Создана специальная аттестационная комиссия, которая оценивает результаты твоей работы и за хорошую работу, будь уверен, ты получишь свою надбавку. А такое далеко не во всех компаниях практикуют.
Затрудняюсь даже ответить т.к. меня все устраивает)

Апрель 2021
Отличная компания! Работала там с 2018 по 2020 год. Ушла, т.к. мы с семьей переехали в другую квартиру и стало неудобно ездить. Иначе бы никогда не ушла, мне все нравилось по работе. Коллектив хороший. Внедрили систему аттестации, кто успешно проходит ее, тому повышение по ЗП. Это всегда мотивировало работать лучше. Выплаты четкие, без задержек. Одно время были задержки, но потом руководство наладило этот процесс, и больше не сталкивались с этим. Рекомендую это Пегас тем, кто в поиске хорошей стабильной работы.
Меня все устраивало, если бы не переезд я бы и не ушла (

Февраль 2021
Хорошее место работы
Научился работать на любой спецтехнике
Есть четкий график работы
Дружелюбные коллеги
Не знаю даже, все и так отлично!

Декабрь 2020
В этой организации я отработал 4 года. Работал бы и по сей день, но переехал в другую страну. Устроиться в неё было не очень просто. Я проходил собеседование и потом еще был некоторое время на испытательном сроке. Мне нравилось, что можно было обучаться чему-то новому, проходить тренинги и разные курсы по повышению квалификации.
Не заметил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПО ПЕГАС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПО ПЕГАС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПО ПЕГАС для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПО ПЕГАС оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПО ПЕГАС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПО ПЕГАС оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

ООО ПО "ПЕГАС" занимается проектированием, производством, поставкой и монтажом грузовых подъемников, подъемников для маломобильных групп населения, а также домашних (коттеджных) лифтов. Наша компания изготавливает сертифицированное, надежное и безопасное подъемное оборудование для бизнеса и дома.
Альфа-Банк
Почта России