Пегас (Pegas)

Пегас (Pegas)

Отзывы о Пегас (Pegas)

Плюсы: Прочитала последний отзыв и удивилась. Да, собрали вместе, что бы не задерживать нас. Все объяснили, рассказали кто требуется. тест адекватен, и если что то не знаешь, сама виновата. Руководитель показалась мне очень образованным и грамотным человеком. Жаль что я не подошла из за своих навыков.

Что можно улучшить: Не обнаружила.

Плюсы: Не увидела.

Что можно улучшить: Недавно проходила собеседование в компании ООО "ПС Пегас" и была поражена организацией этого мероприятия когда в одном кабинете собрали кучу народа вы вызывали в порядке живой очереди. Собеседование проводила явно "подуставшая" стареющая леди назвавшаяся руководителем организации и через каждое слово позицианирующая себя как юрист, бухгалтер и психолог в одном флаконе, при этом несущая такую охинею, что порой волосы дыбом вставали. Создалось впечатление что у человека явные признаки шизофрении, вы бы дама сходили к доктору, ведь болезни прогрессируют. А уж о поведении этой дамы и писать страшно, явно человек пожаловал в столицу из глубинки. Сходили бы Вы на курсы этикета, хотя Вам наверное это не сильно поможет. Человека из села вытащить можно село из человека никогда. Так что не тратьте время на посещение этой организации.

Плюсы: НЕТ!!!

Что можно улучшить: Была на собеседовании на вакансию бухгалтер,впечатления остались мягко сказать отрицательные,ген.директору не мешало бы посетить невропатолога, на всех смотрит свысока, сама как бухгалтер ничего не знает, тесты дает, чтобы видимо что-то узнать для себя,общается как с быдлом.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Помощник руководителя

Плюсы: Работаю в компании не первый год помощником руководителя. В работе бывает всякое, но если Вы нацелены на работу, готовы, а главное, хотите работать, то здесь Вам дадут все для этого понимающие, адекватные и добропорядочные руководители. Всегда могут войти в положение сотрудника, не было случая, чтобы не помогли в критичной ситуации. В компании дружный сплоченный коллектив, с которым приятно работать. Компания стремительно расширяется, во многом благодаря стараниям руководства. Новые сотрудники, готовые работать легко вливаются в коллектив, ну а люди не совсем адекватные, пришедшие «поиграть в работу», здесь совершенно не задерживаются. Жаль, что приходится тратить на них свое драгоценное время. Лично я очень рада, что работаю с такими людьми. Очень многому научилась За время моей работы не было случая задержки или не выплаты заработной платы, применения штрафных санкций, все переработки выплачиваются. И даже при отсутствии дисциплинарных замечаний возможно получение премии.

Что можно улучшить: нет

МоскваРаботает в компании 1-2 года

дизайнер

Плюсы: Работаю дизайнером в этой компании год. Зарплату выдают вовремя, не смотря на то что директора могут находиться в отпуске, все перечисляют точно в срок. Руководство с пониманием отнеслись к моей семейной проблеме, помогли мне, за что я им очень благодарна. Также лояльно они относятся ко всем сотрудникам. Гадости пишут те люди которые ставят свои условия, превыше работы. Коллектив у нас очень дружный. В целом компания продвигается и в правильном направлении движется. Да работа иногда тяжелая, работы много но те кто ставит себе задачи на развитие и относится к работе ответственно хорошо зарабатывает.

Что можно улучшить: Нет

Рекламное-производственное агентство Пегас полного цикла создано в 2007 году топ-менеджерами нескольких розничных сетей и рекламных агентств для комплексного обслуживания в сфере изготовление наружной и внутренней рекламы.

Специализация – производство и монтаж наружной рекламы (Outdoor) и внутренняя реклама (Indoor) для клиентов по всей России. В основе наших идей и предложений лежит лучший Западный и Российский опыт в области изготовление наружной рекламы.

Наш лояльный, коммуникабельный и профессиональный подход используется ко всем клиентам, без исключения.

Наше производство позволяет всегда варьировать при ценообразовании в условиях жесткой рыночный конкуренции.

Наша команда собранная из выскоко квалиффицированных сотрудников, всегда поможет клиенту, даст профессиональный совет, и главное как итог - качественный результат.

Power Staff
Beorg