Работа в АВТОКОНСУЛЬТАНТ

Отзывы сотрудников о компании АВТОКОНСУЛЬТАНТ

Январь 2018
Работал сам в Автоконсультанте более полутора лет. Ушел лишь потому что родственник устроил меня в нефтяную компанию офисным юристом)) Требования к знаниям и квалификации сотрудников достаточно высокие. Однако и процент выигранных дел очень высокий соответственно. Стажеры, которые приходили, по результатам стажировки часто не принимались в нашу команду. Полагаю, что один из них предыдущим отзывом пытается насолить) Нужно также учитывать и сложность дел, которыми приходилось заниматься, в частности, мне. Спорить с государством всегда сложно)
Работа занимала достаточно много времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОКОНСУЛЬТАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОКОНСУЛЬТАНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВТОКОНСУЛЬТАНТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВТОКОНСУЛЬТАНТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВТОКОНСУЛЬТАНТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВТОКОНСУЛЬТАНТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Специализация компания «Автоконсультант» - юридические услуги Водителям и Автовладельцам.

Основные направления деятельности нашей компании:

• ЗАЩИТА ПРИ ЛИШЕНИИ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ
  • СТРАХОВЫЕ СПОРЫ ПО ОСАГО и КАСКО
  • ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ДТП
  • ЗАЩИТА ПО ВОПРОСАМ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВОДИТЕЛЯ

Компания «Автоконсультант» работает с 2006 года и была одной из первых, чьи юристы стали помогать при угрозе лишения водительских прав, представлять интересы по вопросам ДТП, оказывать квалифицированную помощь по вопросам привлечения к уголовной ответсвенности а также оказывать другие юридические услуги Водителям и Автовладельцам.

Накопленный опыт, ежедневное участие в судебных процессах, а также доскональное знание сложившейся судебной практики позволяет нашим автоадвокатам эффективно решать юридические вопросы, связанные с лишением водительских прав, страховыми спорами, вопросами ДТП и уголовными делами по ДТП.

Основной принцип нашей деятельности - работа на результат! Поэтому, если Вы ищете автоюриста или автоадвоката, которые смогут помочь Вам в решении Вашей проблемы - Вы по нужному адресу. Позвоните и мы все обсудим.

Консультация автоюриста и автоадвоката - Бесплатно!

• Мы предоставим Вам развернутую бесплатную консультацию.
  • Мы проведем анализ материалов дела, выявим процессуальные нарушения, изучим обстоятельства дела и выберем линию защиты и последовательность действий.
  • У Вас будет понимание, как именно и за счет чего можно выиграть Ваше дело и каковы перспективы.
РЖД Логистика
ГК ВЛ Лоджистик