Работа в ЭкоГрупп

Отзывы сотрудников о компании ЭкоГрупп

Февраль 2018
Два года тут работаю менеджером, всё устраивает. Из плюсов: удобный график, хорошая заработная плата, официальное трудоустройство. По минусам: ну есть определенные требования при устройстве на работу, например опыт работы 3 года или высшее образование
Требования в этой фирме, конечно, весомые!

Февраль 2018
Год здесь работала, условия устраивали. Хорошо платили по зарплате , да и работа не сильно пыльная. Общаться с клиентами приходилось много, это факт. Но процент платили в срок, мне нравилось. Коллектив дружный, начальство адекватное. Плохого ничего не припомню. Уволилась исключительно по своим семейным делам
Есть требования, особенно по поводу вредных привычек. Очень тяжело устраиваться курящим, приходится бросать.

Февраль 2018
Нормальный работодатель и все условия для работы тут есть. Что мне нравится, тут можно именно на своих обязанностях сосредоточиться, нет каких-то внутренних дрязг, которые бы мешали. У меня до этого работа была, где сплошная нервотрепка каждый день, тут поспокойней. Коллектив адекватный, хорошо новых людей принимает.
За время что работаю, пока ни разу не было проблем с зарплатой, надеюсь что и не будет. Я в целом довольна.
Мне пока особо не на что жаловаться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоГрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоГрупп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭкоГрупп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭкоГрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭкоГрупп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания занимается производством и продажей мобильных туалетных кабин Т.М. EcoGR, жидкости для кабин Ecsil. Поставки осуществляются во все регионы РФ

Русал
Полцены