Башперсонал-ПРО

1,4
1,6
1,3

Отзывы о Башперсонал-ПРО

БарнаулРаботал в компании меньше года

Плюсы: Их просто нет

Что можно улучшить: Улучшить в первую очередь отношение к людям!отнеслись просто ,как к бесплатной рабочей силе! Открывали в Барнауле магазин ,,Фамилия,,,обещали з/п в 95руб./час. Авансирование каждый понедельник,25% от наработанной суммы, а з/п после 10-14 числа каждого месяца. В итоге пречислили два раза аванс, на общую сумму 2700 и все! А где остальное? У вас в карманах? Телефоны конечно не отвечают,не доступны! Звонили на разные номера кураторов-бригадиров,которые удалось найти ,сначало берут,а потом ты в черном списке. Просто ужас! Я думал ,что такое кидалово,далеко позади осталось! Но оказывается есть еще ,,охотники за чужими з/п"! Хочется узнать :"как вам спится?" К совести конечно этих людей призвать сложно,т.к ее просто нет! Друзья не связывайтесь с данной компанией ,работают одни мошенники! Не связывайтесь ни с Башперсоналом ,ни с Фамилией,друг друга покрывают! Правды не добьешься! А мы в суд! Всей нашей обманутой компанией!

КазаньРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Их просто нет

Что можно улучшить: Это просто невозможно!! Зарплату не платят!!! Нам должны ещё за ноябрь и декабрь того года!!! Не работайте у них! Мы работали на ПОЗИСЕ и нас обманули и даже договор не дали!!!! ОБМАНЩИКИ ВЫ!

Набережные ЧелныРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Нет достоинства

Что можно улучшить: Когда устраиваешься сначала нормально платят зарплату. А спустя время начинают кидать людей, задерживать зарплату несколько месяцев, обязанности свои не выполняют

НогинскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет положительных сторон.

Что можно улучшить: Не выплачивают зарплату.

Набережные ЧелныРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Работал полгода через эту компанию, вахтой в Набережных Челнах. Выплатили все полностью, конечно нужно записывать свои отработанные часы и сверять у бригадира, несовпадения обычное дело. По объекту в Челнах: Аванс в середине месяца - 4000, зп за прошлый месяц в конце следующего, первый месяц получите еще аванс в конце месяца. У грузчика зп - 92 р/ч, у водителя - 110 р/ч. После 2 месяцев идет надбавка на 8 р/ч. Если за месяц наработали >250ч, премия - 3000. Пн-Пт при желании можно нарабатывать по 11.5 ч (полчаса обед), Сб обычно сокращенный, Вс выходной. Жилье - фирма снимает 2-3 комнатные квартиры, по 1-3 человека в комнате (зимой меньше, т.к. спад производства). Если снимаете самостоятельно, фирма компенсирует 2500/мес

Что можно улучшить: В офисе ничего конкретного по зп и условиям вам не скажут (сами не знают, видимо) - нужно брать телефон бригадира и узнавать на месте. Задержки зп до 2 недель. Договор подряда на руки не дают.

ОренбургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В принципе, компания дает все, что обещала: и зарплата, и суточные, и гостиница (3-х, 2-Х местные номера. в номере сан.узел полностью, телевизор плазма, интернет вай-фай), и спец.одежда, и инструмент(:D), и специфика работ.

Что можно улучшить: ЗАДЕРЖКИ!!! задерживают почти все, но в конечном итоге что обещали то и получаешь. Ну и конечно размер суточных, самый минимум чтобы прожить, но прожить можно.

ОренбургРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Положительных сторон работы в компании нет.

Что можно улучшить: Общаясь с такими же работниками которые приехали работать ранее через ООО Башперсонал-ПРО выяснилось что их так же обманывала менеджер по подбору персонала , рассказывая об одной работе а потом уже на месте работы выяснилось что людей набрали для того что бы копать лопатами грунт а настоящий электромонтаж выполняют свои электромонтажники из ООО Газпромавтоматика .Так же она обманула и на счет своевременной выплаты заработанных денежных средств ведь на самом деле выплачивается работнику только раз в неделю 1050 руб. из расчета 150 руб. в день суточные и один раз в месяц 1500 руб. как аванс да и то не во время с задержками и все а настоящие заработанные деньги только обещают заплатить по окончании двух месяцев и тоже через два месяца выплачивают с задержками и не полностью хотя в трудовом договоре четко прописано что заработанные денежные средства организация должна выплачивать каждый месяц два раза в месяц 15 и 30 числа. Вот и подумайте на что работник должен жить работая 6 дней в неделю по 10 часов выполняя на холоде тяжелую работу получая только 1050 в неделю и 1500 как аванс.По сути человек работает веря на слово и тратит свои собственные деньги.В связи с этим многие работники увольняются из ООО Башперсонал-ПРО а остаются работать только те кому жаль потраченного времени на эту организацию в надежде хоть что то получить а то что пишет в своих комментариях на разных сайтах заместитель генерального директора, это попытка ввести в заблуждение людей которые еще не столкнулись с безпределом ООО Башперсонал-ПРО и то что люди якобы хотят у них долго работать это его личная выдумка и какие вам социальные гарантии, если в трудовом договоре прописано 54 рубля нормо-час.Организация просто обманом за копейки нанимает рабочих выполнять тяжелую грязную работу а сами сидят в теплых кабинетах и делают себе большие деньги за счет обмана простых рабочих.

ОренбургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Хороший коллектив, с зарплатой не сильно кинули.

Что можно улучшить: Суточные, ДМС, особенно авансовая часть которая не может превышать 1500р. Начальство как таково и нет, бригадир молчаливый ни чего не знает, может только показывать свою крутость с помощью угроз по зарплате, инструмент не выдали, одежду подвозили в течении 4-х месяцев по частям так и не дождался. Не советую

ООО «ЧАЗ «Башперсонал-ПРО» - это крупная, динамично развивающаяся компания, единственная на рынке Республики Башкортостан, специализирующаяся на предоставлении труда работников постоянного и временного характера. Компания способствует решению задач безработицы, а также успешно закрывает позиции, как в Республике Башкортостан, так и в других регионах Российской Федерации.

Главная цель работы ООО «ЧАЗ «Башперсонал-ПРО» - содействие решению бизнес-задач Компаний-Клиентов путем оказания услуг высокого качества в сфере подбора и управления персоналом, а также помощь в трудоустройстве, предоставление возможностей для профессионального и карьерного роста наших Соискателей.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с высококвалифицированными специалистами, имеющими профессиональный опыт, образование, творческий потенциал и высокую мотивацию к труду и собственному развитию.

Доверие, Кадровое агентство
GoldCoach