ЭкоВиллеТрейд
4,8
Оценка работы ЭкоВиллеТрейд
хорошо

Отзывы сотрудников о компании ЭкоВиллеТрейд

Плюсы: Хочу оставить свой положительный отзыв о данной компании, я работала там почти год и за все это время очень привязалась как к коллективу, потому что он действительно дружный, все друг другу помогают, коллектив молодой, поэтому все охотно бегут на корпоративы, даже при условии того, что мы итак живём на работе и нужно бы отдыхать от людей, с которыми проводишь большую часть своего времени)) так и к работе, очень интересно развиваться в сфере Экологии, особенно когда живёшь в Мегаполисе, но к сожалению возникли перемены и пришлось переехать в другой город, поэтому я ушла. Очень благодарна руководителю этой компании за опыт и поддержку в особенности.
Что можно улучшить: Очень тяжёлое направление, тем кто этим занимается это понятно, а вот новичкам очень трудно, компания проводит семинары и тренинги, но можно было бы побольше обучалок для новичков))

Один из ведущих игроков на российском рынке услуг, связанных с безопасностью окружающей среды. Компания оказывает партнерам поддержку в сфере соблюдения законодательных норм по охране окружающей среды, существующих в России