Работа в Велосайт

Отзывы сотрудников о компании Велосайт

Компания Velosite.ru была образована в 2003 году. С тех пор мы активно развиваемся и растем, являясь сегодня крупнейшим продавцом велосипедов, запчастей и аксессуаров в Москве и одним из крупнейших в России.
Для нас очень важна деловая репутация – мы отвечаем за то, что продаем и стараемся идти клиенту навстречу в решении любых спорных ситуаций. Наши товары и услуги высоко оцениваются не только среди потребителей, но и в профессиональном кругу. Подтверждением этому служит обширная база постоянных клиентов и дипломы, полученные на выставках. Мы даем гарантию на каждый проданный нами велосипед.
За 12 лет нашей работы более 1 200 000 москвичей и жителей других российских городов убедились, что Velosite.ru продает самые лучшие велосипеды по самым низким ценам. Почему эти люди выбрали именно Velosite.ru? Потому что у нас:

САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ!

Мы давно работаем с заводами-изготовителями велосипедов и официальными дилерами, закупая крупные партии. В благодарность они дают нам лучшие цены. Мы оптимизировали расходы на все торговые и складские помещения, что дало нам возможность не повышать цены на товары. А регулярный мониторинг цен специалистами-аналитиками и роботом-оптимизатором позволяет нам поддерживать самые актуальные цены на велосипеды!

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР!

Да, да и это правда! Мы продаём 20 000 велосипедов! У нас вы найдёте велосипеды известных мировых брендов и самые качественные аксессуары. Просто загляните к нам в каталог и сами убедитесь в этом. Всё что нужно начинающему и опытному велосипедисту вы найдёте у нас!

САМЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ!

Многие из наших сотрудников не просто катаются на велосипедах, а серьезно занимаются спортом. Это означает, что они, как никто другой, могут посоветовать вам то, что нужно именно вам. Наши консультанты всегда готовы проконсультировать вас и ответить на все вопросы и, конечно, выбрать лучший вариант!

В нашем call-центре работают 20 человек, так что вам не придется долго ждать ответа. Можете позвонить нам прямо сейчас по телефону (8-800) 775-49-12 и получить профессиональную консультацию.

Наши профессиональные мастера качественно соберут и настроят ваш велосипед, так что вам останется только сесть и крутить педали.

САМАЯ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!

Наша служба доставки всегда старается доставить заказ в самые кратчайшие сроки. Мы работаем по всей России! Для доставки товаров в регионы мы выбираем самых надежных операторов. Мы очень бережно относимся к упаковке и перевозке велосипедов, поэтому минимизируем любые повреждения во время транспортировки.

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Регулярно мы проводим акции, в которых участвуют велосипеды самых разных классов!

Возможно, именно у нас вы найдёте велосипед, который давно искали, по очень выгодной цене. Посмотрите наши спецпредложения прямо сейчас, наверняка найдёте что-то интересное!

КАЗАНЬЭКСПРЕСС
REDMOND