Работа в ДВЕРИВЕЛЛ

Отзывы сотрудников о компании ДВЕРИВЕЛЛ

Продавец-консультант

Ростов-на-Дону,
Обучение, уровень подготовки сотрудников, налаженный бизнес-процесс, условия труда, заработная плата
Расширение компании в различные части города

Ростов-на-Дону,
Самое главное для меня- это грамотные собственники бизнеса, которые делятся своим опытом, развивают свою команду и идут вперёд! Самый свой большой и неоценимый опыт я приобрела в этой организации.
Мотивация может быть более гибкой, что даст возможность зарабатывать персоналу больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДВЕРИВЕЛЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДВЕРИВЕЛЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДВЕРИВЕЛЛ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДВЕРИВЕЛЛ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДВЕРИВЕЛЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДВЕРИВЕЛЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа Компаний «ДВЕРИВЕЛЛ» -  крупнейшая дверная компания, работающая на рынке Юга России более 22-х лет, имеющая свои филиалы в Ростове-на-Дону, Таганроге, Астрахани и Пятигорске.

Прежде всего мы  действительно команда профессионалов, любящих свое дело, объединенных стремлением постоянного развития, в чем нас безусловно, поддерживают наши партнеры. Наша компания работает с проверенными поставщиками и в нашем ассортименте представлено более 8000 моделей дверей.

Мы – инновационная компания, использующая передовые технологии управления и маркетинга. Мы дорожим своей репутацией и доверием нашего потребителя.

Ключевыми направлениями Группы Компаний являются:

- розничное направление в формате дверимаркета «ДВЕРИВЕЛЛ» и сток-маркета;

- сервисное направление ДВЕРИВЕЛЛ СЕРВИС  является самым весомым и ответственным показателем для определения уровня удовлетворенности наших покупателей;

- оптовое направление ДВЕРИВЕЛЛ ПРОФИ специализируется на работе с дилерами, партнерами-франчайзи и строительными компаниями.

Жизнь наших работников  разнообразна и интересна благодаря возможности  постоянного  профессионального  развития и яркой насыщенной корпоративной жизни (командообразующие, спортивные  и праздничные мероприятия,  различные конкурсы). Мы гордимся историей нашей компании и  ценим наших сотрудников. Многие из наших сотрудников начинали свою трудовую деятельность у самых истоков и  продолжают оставаться с нами и по сей день.

Нашим новым сотрудникам мы предлагаем:

- корпоративное  разностороннее обучение;

- инновационный подход в ведении бизнеса;

- возможность достойного заработка, зависящего только от Ваших усилий;

- комфортные рабочие места и дружелюбный коллектив;

- интересные задачи;

- стабильность.