АСК-Строй

4,7
4,6

Отзывы о АСК-Строй

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: И шеф хороший и щедрость в наличии. Клиентов только у фирмы даже слишком, передохнуть некогда. Но когда у тебя двое детей, перебирать не приходится, деньги нужны. При оформлении берут с испытательным сроком, при чем у некоторых он большой, а у других по минимуму. Я лично месяц предварительно отработал. Пьющих сразу в шею, даже не пытайтесь.

Что можно улучшить: Некогда продохнуть, постоянный загруз.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Слышала давно от сотрудников хорошие отзывы о компании аск-строй, хотела сюда устроится дизайнером еще в прошлом году, но места не было. Как только узнала, что есть свободная вакансия, сразу к ним примчалась подавать резюме. Работаю здесь с февраля месяца, пока что постоянно загруженная, еще не привыкла к такому темпу работы. Но мне нравится с клиентами работать, радует, что есть постоянный объем. Я начала развиваться, у меня явно боевой настрой к работе.

Что можно улучшить: Темпы работы

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В аск-строй столярные работы выполняю, платят так себе, зато клиентов много, поэтому на этом выигрываю, все равно больше получается, чем самому на себя работать и проблем никаких, все вопросы прораб с клиентом решает. К тому ж оформили по правилам, трудовой стаж капает, к сорока годам это уже важным кажется.

Что можно улучшить: хотелось бы чтоб больше платили

ДизайнерРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Всем привет, хочу оставить свое мнение о компании аск-строй. 4,5 года работала здесь в отделе дизайна, сейчас я счастливая мама, в декретном отпуске. У нас хорошей дружный коллектив был, руководитель замечательный, хоть и строгий. Меня полностью устраивали условия работы, я многому научилась именно в этой компании. Выйду ли я к ним снова работать, еще не знаю, муж хочет чтобы я все внимание ребёнку уделяла и не работала. А так бы с удовольствием продолжала здесь работу.

Что можно улучшить: Строгость шефа

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Специализируюсь на укладке теплых полов, в аск -строй предложили нормальную зарплату, поэтому рискнул и уволился с предыдущей фирмы. Не жалею.Тут относятся с уважением, задержек с деньгами не припомню, конечно с прорабом приходится дружить, даже когда он не прав. Но это издержки, редко кому начальник нравится:-)

Что можно улучшить: Приходится постоянно идти на компромиссы со своими убеждениями

АбаканРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Уже более 10 лет занимаюсь составлением смет в строительстве. В аск-строй только год работаю, но по душе пришлось место, лучше предыдущих. Спасибо подруге, которая меня сюда спротежировала. Начальник классный, платят хорошо и не прессуют сверх меры. Про все соцгарантии вообще молчу, чин-чинарем, как положено.

Что можно улучшить: Нет бесплатных обедов:-)

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я занимаюсь любимым делом - работаю дизайнером в компании АСК-Строй. Главное, что официально трудоустроена, ведь очень часто натыкалась на то, что дизайнеров почему-то официально в штат не принимают. А здесь все выплаты по ТК РФ, отпуска и больничные компания оплачивает. Зарплата хорошая, зависит от количества реализованных мной проектов, но я вполне довольна.

Что можно улучшить: для меня нет

Компания «АСК-Строй» предлагает вам свои услуги по осуществлению качественного ремонта любой сложности. У нас установлены оптимальные цены на все виды работ, и мы гарантируем соблюдение сроков их проведения.

Сегодня множество компаний предлагает ремонт квартир различной сложности в Москве. Соответственно, вы можете задаться вопросом: а чем «АСК-Строй» отличается от многих других? Наша компания, прежде всего, всегда гарантирует своим клиентам безупречное качество всех проводимых ремонтных работ и их оптимальную стоимость.

Необходимость произвести ремонт квартиры, территориально расположенной в Москве, со временем возникает у каждого владельца жилья.

Мы занимаемся полным циклом строительно-монтажных и отделочных работ: от индивидуального строительства до разработки дизайн-проектов и внутренней отделки помещений.

Свою деятельность осуществляем в г. Москве и Московской области.

УК Жилкомплекс
ГЛАВСНАБ