ВЛМ, ЧП

1,0

Отзывы о ВЛМ, ЧП

ПолтаваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Красивый ремонт в офисе, чисто.

Что можно улучшить: ЧП ВЛМ это частная стомат.клиника в Полтаве. Возглавляет ее семейство . Они же являются директорами, и врачами, и помощниками...их концентрация там слишком велика и это плохо отображается на качестве работы. Первое что хочется написать это - ни за что не идите туда работать. Да,да и дело именно в "концентрации четы". Сначала вам они покажутся очень милыми и приятными людьми. Но проработав там длительное время вы поймёте, что это неответственные люди, которые не хотят работать и АБСОЛЮТНО ВСЁ сваливают на младших сотрудников. Вкратце могу описать каждого. Но! Хочу сказать что нормальных людей, работающих в ВЛМ очень мало, к сожалению. Директор уже в возрасте и видно,что такой вид руководства ( имею ввиду командовать всеми родственниками) его изрядно достал. Ведь клиника работает уже лет 20 ( ну это плюс,конечно). Любит пригрузить ненужной работой, любит когда сотрудники остаются до полуночи, выгребая бухгалтерию за весь год. Да и не только фин.вопросы. Заказы материалов для клиники перешли в сущий ад. Долги превышают порой и 10 тысяч гривен. Налоги, документация, бухгалтерия, банк - этот какой-то микс из ... (простите) и вакханалии. И ты должен в этом всем разобраться, в тот момент когда твой директор целый день сидит в ютубе, решает свои личные вопросы и делит деньги между членами семьи. Вы просто представьте сколько должен выгребти менеджер, ведь организация не маленькая, и Ваши чувства,когда руководителю реально пофиг! Это еще ничего...когда приходит его заместитель-жена. Женщина, которую проклинают все поколения работников ВЛМ. Которая орёт, хамит, грубит и бестактно издевается над каждым (не членом семьи) работником. Именно из-за нее происходит чуткая текучка кадров! Именно она приводила к истерике чуть ли не каждого, кто переступил порог и работал здесь.Не нравится абсолютно всё в тебе! Она без угрызений может тебя назвать кем угодно. Но и ты мысленно ставишь диагноз - маразм... Как не хочется писать эти гадости, но человек выпил из тебя все соки и мне хочется предупредить желающих там работать. Далее по списку идут дети и невестки вышеупомянутой семьи. Сын, видимо более адекватный из этого списка. Но, насколько я помню, гены мамы иногда там тоже проявлялись. Это меньшее зло. Жена его, тоже с виду милая. Но это на первый взгляд. Потом Вы поймёте, что это как дочь. Грубая, самовлюблённая и истерическая женщина. Она будет контролировать каждый ваш шаг, мешать работать, делать недолугие замечания, обвинять во всех пробелах (а мы не забываем, что всем там пофиг на работу, Вы будете крайним во всём). Пользуется своим положением, как любимая невесточка наших директоров. Ей всё можно и она будет Вас гнобить до последней минуты перебывания на работе. Еще один сын, особо не отметился, в отличии от его жены. Просто поймите, какая вакханалия творится в этом заведении... Меня поражает, они хотят отойти от советской модели жизни и управления. Но они и есть Совок! Оттуда с ужасом выбегают люди, ассистенты меняются со скоростью света, администраторы и менеджеры сломя голову делают абсолютно все, выгребают и по выходным недоделки, ошибки, пофигистическое отношение... и бинго! Тебе с опозданием в месяц платят з.п. И это не смешно, когда директор и сам не знает кому сколько и за что выдавал. У него каша в голове и на столе. Именно на столе, обратите внимание какой там шлак, куча рекламок, брошюрок, книг, каких то бумажек. И это ему всё нужно;)) Срач в кабинете и срач в коллективе. В общем, если Вы попали в этот адский круговорот, бегите и не жалейте. Мой комментарий правдив, я испытал/ла все на своей шкуре. Это был для меня урок на всю жизнь. Теперь я знаю каким НЕ должен быть руководитель и его свита.

Первая в Украине частная стоматологическая клиника.

EUROLAB (Евролаб,ООО)
Сандора М