сеть магазинов

4,4

Отзывы о MAYORGO

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Сотрудник

Плюсы: Все плохие отзывы, которые написаны ниже могу полностью опровергнуть. Трудовой договор, Должностную инструкцию, мотивацию и прочие важные для трудоустройства документы подписывают в первый же после вводного дня день. Что касаемо заработной платы, то каждый сотрудник подписывает свою мотивацию и ознакамливается с ней, в противном случае - Вам расскажут и объяснят про каждый подпункт. Есть возможность получать ту заработную плату, на которую Вы рассчитываете (и это все вне зависимости от того, линейный ты персонал или же административный). Тот кто умеет работать, тот и получает хорошие деньги, а тот кто хочет получать миллионы и при этом за день только что и пересчитать количество лампочек на потолке, тот и пишет тут грязь, и кроме этого больше ничего и не добьется в жизни. А, ну нет, еще научится: как кузнец с места на места перепрыгивать. Ведь таким людям во всем не угодишь)

Что можно улучшить: Все улучшается с каждым днем!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Что можно улучшить: Их нет!!!!

МоскваРаботал в компании меньше года

ПК

Плюсы: Предыдущий отзыв полностью соответствует действительности.

Что можно улучшить: Трудовой договор не выдают; график меняется по пять раз в день и это на полном серьезе; аттестацию всегда планируют на ваш выходной день; предложат позицию Зам директора с функционалом директора, но ЗП продавца; платная форма и она не из дешевых, ужасное отношение к персоналу, в особенности у директора магазина в ТРЦ "Город-Лефортово", очень не компетентная; могут уволить одним днем, без какой либо веской причины; нарушение ТК РФ по многим пунктам; тараканы; штрафы за все. Очень большая текучка персонала. Все положительные отзывы пишутся сотрудниками офиса.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: единственный плюс - это коллектив))))

Что можно улучшить: Никогда не писала отзывы о компаниях, но в этот раз не могу промолчать, дабы предостеречь всех желающих попробовать свои силы в этой компании. Я работала много где и повидало многое, но такое вижу впервые!!!! Сплошной обман. Приглашают на руководящую должность, потом устраивают 33 аттестации (кстати, могут устроить и в ваш единственный выходной, а также опоздать на 5-7 часов, в итоге и выходной потерян) и на аттестации вас "завалят". Предложат должность ниже, причем пообещают, что в скором времени вас опять повысят..... Про з/п это ужас(((( в среднем 18-25 тыс рубл, при обещанных от 60000.... с вас будут списывать все и вся....без разбора. Во главе компании стоит женщина обманщица и сплетница, я таких руководителей никогда не встречала. Так вот эта дамочка разработала свои регламенты работы, не соответствующие никаким нормативным документам нашей страны, защищающие наши права и нагло требует выполнять их. К сожалению, не могу сказать ничего хорошего... вся компания серая, ничего не понятно, законы придумываются каждый день. Обещают график 2/2, а в итоге 5/1, 7/1, 4/1 и это по 12 часов на ногах. Приходить на работу нужно за полчаса до начала работы и не дай бог ты опоздаешь, то это штраф, а в след раз-увольнение. Штрафы расписаны на 5 листов. На ревизиях могут списать все по розничной цене. При увольнении с вас спишут форму, а также заранее возьмут деньги за будущую ревизию. В общем, советую всем очень хорошо подумать, перед тем как решите стать частью этой "шаражки" Мне ужасно стыдно, что я работала там..... От своего лица, хочу пожелать госпоже чтоб к ее детям в будущем относились так же, как и она к нам!!!!!!

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Уволился из этой компании по своей глупости, сейчас безумно хочу вернуться обратно. Уровень заработной платы гораздо выше чем везде, выплачивается в срок без задержек.

Что можно улучшить: Не обнаружил

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Устроился со всем недавно. Коллектив приветливый, меня как новичка приняли сразу. Руководство компании адекватное, обеденный перерыв, зарплата в срок. По началу было трудновато но я влился в работу и теперь все очень хорошо.

Что можно улучшить: Их просто нет !

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Компания давно и успешно существует на рынке, я работаю несколько месяцев, но рада, что сюда устроилась. Тут стабильная работа и такая же стабильная отплата за нее, чего еще можно хотеть.

Что можно улучшить: Нету

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Компания просто замечательная, работаю здесь на протяжении полу года и меня все радует. Заработная плата хорошая, платят во время. Коллектив приятный и сплоченный, начальство адекватное.

Что можно улучшить: Нет

"MAYORGO"-это сеть магазинов мужской и женской одежды и обуви, расположенных в крупных торговых центрах москвы.
Фирменные магазины MAYORGO - это великолепная одежда европейских брендов,легко узнаваимая,высокого качества и по доступным ценам.

Планета (Планета, Компания)
Город русских машин
Силуэт (Силуэт, Сеть фотосалонов)
Доза-Агро