4,6
Оценка работы Mayorgo

Отзывы сотрудников о компании Mayorgo

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

Достаточно долго работаю в этой компании. Скажу про адекватный коллектив, что немаловажно, своевременные выплаты, удобный график работы, хорошая зарплата для тех, кто хочет и умеет работать, лояльное руководство.

Отрицательных сторон не вижу.

Директор магазина

Плюсы:

Самое главное, что здесь прекрасное руководство. Здесь очень вкусные мотивации, есть высокий карьерный рост, для людей, которые стремятся к высоте. Есть развитие в плане обучения. Своевременная зарплата.

Плюсы:

Мне нравится здесь работать, отношение со стороны коллег лояльное и доброжелательное, мы очень подружились с одной девушкой. Работаю я здесь недолго, устраивает график и расположение магазина. Ничего плохого сказать не могу, поживем — увидим.

Плюсы:

Мне нравится, что есть место для персонала, где можно спокойно поесть и отдохнуть на перерыве. Имеется холодильник, что является большой редкостью в наше время) Начальство хорошее, ко мне лично относится положительно. Бывает, кого-то наказывает по всей строгости, но если вовремя приходишь и исправно работаешь, ничего плохого не случится.

нет.

консультант

Плюсы:

Со стороны может казаться, что работа консультанта в магазине одежды однообразная. Но здесь это совсем не так. Мы постоянно учимся и узнаем массу нового, проходим аттестации, повышаем квалификацию. Мне здесь прекрасно работается и менять Майорго на другое место я не собираюсь.

все устраивает.

Консультант

Плюсы:

Очень люблю моду и работаю консультантом-стилистом в магазине одежды. Мне нравится придумывать стильные луки для покупателей. Я никогда не продаю только юбку или брюки, а стараюсь продумать образ в целом и предложить покупателю несколько вариантов. Здесь учат 3D воображению. Главное, что в Майорго все для этого есть. Большой ассортимент красивой и качественной одежды, обувь и аксессуары. Здорово слышать похвалы и благодарности от покупателей за свою работу. Еще мне нравятся тренинги от компании. Даже если долго работаешь и знаешь много, всегда есть чему поучиться. Приятно, что твой работодатель не стоит на месте и всегда в курсе модных тенденций.

тренинги.

Плюсы:

Работаю в магазине четвертый месяц, меня всё устраивает. Прежде всего, очень нравится график — 2 рабочих дня, 2 выходных. Есть возможность развиваться в профессиональном плане, так как часто проходят тренинги для персонала. Зарплата адекватная, но многое зависит от выполнения плана продаж. Начальство лояльное и помогает в решении любых проблем, которые случаются во время рабочего процесса. Вполне довольна, что смогла устроиться именно сюда.

Единственный недостаток — мне не совсем удобно добираться до места работы. В остальное же, все устраивает.

Плюсы:

Мотивация, наставничество, одежда интересная и качественная + дизайнерская, зп получаю тут хорошую, мотивация карьерного роста, постоянно разыгрываются интересные номинации и призы

Мне было трудно влиться в режим из-за того, что я была очень зажата в себе. Но мне помогли раскрепоститься. Спасибо моим наставникам.

Плюсы: В первую очередь мне очень нравятся бренды с которыми я работаю. Это должно доставлять удовольствие. От этого будут и хорошие показатели. А так же, креативный подход к работникам, хорошая мотивационная система, почти дружный коллектив. Компания предоставляет удобный график работы для своих сотрудников. Менеджеры придерживаются пожеланий. Получаю хорошую зп. Главное наладить отношение в коллективе. Мне нравится тут работать и очень удобно добираться от дома.
Что можно улучшить: Первый месяц было тяжело, так как ранее не работала в одежде. Но втягиваешься и это становится твоим основным смыслом жизни.
Плюсы: Высокая з/п, полный соцпакет, адекватное руководство. Когда только пришла периодически уточняли все ли понятно, нет ли сложностей. Если нужен дополнительный выходной всегда войдут в положение.
Что можно улучшить: Пока не заметила.

Администратор

Плюсы: Работаю в Компании почти с самого открытия, хорошая заработная плата, которую бы я вряд ли получала в других организациях. Получая от 80-100 тыс рублей на позиции продавца-консультанта. Часто вводят разные конкурсы, например в прошлом месяце был конкурс "выйграй айфон х". Две девочки выиграли, при чем одна из них на периоде испытательного срока. Бред, когда озлобленные люди, которые не прошли собеседование в эту компанию начинают писать то, чего никогда тут не было, иначе бы люди не работали в Компании не то, что более 5-6 лет, но и более одного дня.
Что можно улучшить: Все устраивает !
Работает в компании больше 10 лет

Администратор

Плюсы: В магазинах прекрасное обслуживание, Очень красивая коллекция и прекрасный силуэт. Девушки профессионалы, быстро подбирают одежду по вашему телосложению, подсказывают, с чем ту или иную вещь лучше всего носить, рассказывают об уходе за вещами, помогают выбрать обувь и аксессуары к одежде.
Что можно улучшить: Все на очень высоком уровне
Плюсы: Уволился из этой компании по своей глупости, сейчас безумно хочу вернуться обратно. Уровень заработной платы гораздо выше чем везде, выплачивается в срок без задержек.
Что можно улучшить: Не обнаружил
Плюсы: Устроился со всем недавно. Коллектив приветливый, меня как новичка приняли сразу. Руководство компании адекватное, обеденный перерыв, зарплата в срок. По началу было трудновато но я влился в работу и теперь все очень хорошо.
Что можно улучшить: Их просто нет !
Плюсы: Компания давно и успешно существует на рынке, я работаю несколько месяцев, но рада, что сюда устроилась. Тут стабильная работа и такая же стабильная отплата за нее, чего еще можно хотеть.
Что можно улучшить: Нету
Плюсы: Компания просто замечательная, работаю здесь на протяжении полу года и меня все радует. Заработная плата хорошая, платят во время. Коллектив приятный и сплоченный, начальство адекватное.
Что можно улучшить: Нет

"MAYORGO"-это сеть магазинов мужской и женской одежды и обуви, расположенных в крупных торговых центрах москвы.
Фирменные магазины MAYORGO - это великолепная одежда европейских брендов,легко узнаваимая,высокого качества и по доступным ценам.

Фото от сотрудников компании Mayorgo

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mayorgo

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Mayorgo для трудоустройства?

⚡ Из 16 сотрудников компании Mayorgo 16 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Mayorgo

16 сотрудников компании Mayorgo оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Mayorgo оценивают начальство компании?

16 сотрудников компании Mayorgo оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Mayorgo оценивают карьерный рост в компании?

16 сотрудников компании Mayorgo оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5