Работа в BroaDBanD Group

Отзывы сотрудников о компании BroaDBanD Group

июль 2021
Нравится сам формат работы. Когда ты можешь сказать руководителю "ты не прав" и доказать свое мнение и свой взгляд на проект. Инициатива не просто не наказуема, а приветствуется, здесь весь процесс построен на том, чтобы развивать и реализовать свои идеи.
Нужно быть готовым учиться, осваивать новые направления, даже если у тебя есть опыт в этой сфере. И такой формат меня полностью устраивает, так как мне важно, чтоб я был специалистом широкого профиля. Конечно не всем это по душе, что приходится дополнительно тратить время на учебу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BroaDBanD Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию BroaDBanD Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BroaDBanD Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BroaDBanD Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BroaDBanD Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BroaDBanD Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

BroaDBanD Group учреждена в Москве 13 сентября 2001 года. Идея создания компании, оказывающей широкий спектр услуг в области интернет-маркетинга, родилась неслучайно у неслучайных людей. Напротив, она родилась своевременно и в подходящем месте — в недрах крупнейшего тогда интернет-портала Mail.ru, где в 2000 году работали генеральным продюсером вертикальных сервисов и директором по медиапланированию основатели BroaDBanD Group — Михаил ЗУЕВ и Павел МАУРУС.

Вначале был мэйнстрим: с 2001-го по 2004-й BroaDBanD Group занималась медийной интернет-рекламой, а с наступлением 2004-го сосредоточилась на продвижении сайтов в поисковых системах и маркетинге поисковых машин. Год серьезной работы увенчался серьезным успехом: в январе 2005-го компания обнаружила себя в топе по достижениям в области интернет-маркетинга на российском рынке. В том же 2005 году BroaDBanD Group вошла в состав «Корпорации РБС».

VK
ЭР-Телеком