BroaDBanD Group

4,4

Отзывы о BroaDBanD Group

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Для меня БДБД это мое первое место работы после института. Многому научился именно тут, спасибо за терпение моим коллегам))) частенько бывало, что допускал ошибки. Начальство нормальное, но требовательное и строгое, не выполняешь свои обязанности или не справляешься – никто по головке не погладит. На зп не жалуюсь, уровень дохода хороший.

Что можно улучшить: Нет

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: У нас в БДБД отличный коллектив, серые будни разбавляют корпоративные мероприятия и просто юмор вовремя работы)) Руководство требовательное, но отношение к сотрудникам вежливое и внимательное. По зп выходит выше среднего уровня, чем на аналогичных должностях в других фирмах. Но не думайте, что сможете тут расслабиться, вам придется хорошо работать, иначе вас просто заменят другим. Поверьте, желающих много.

Что можно улучшить: Не заметил

МоскваРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: В БДБД нормальный офис, есть парковка. Атмосфера в коллективе дружественная и на позитиве, так как в основном все молодые. Зп выплачивают по частям 3 раза в месяц, бывают небольшие задержки, обычно в несколько дней. Но чаще всего предупреждают, и по времени это особо не критично

Что можно улучшить: не жалуюсь

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Был на собеседовании в БДБД и через неделю меня приняли на работу. Хорошая приятная атмосфера и современный офис. Условия труда, требования к сотрудникам не завышенные.

Что можно улучшить: На данный момент меня все устраивает.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании два года. За это время получил повышение. Работа нравится и условия неплохие, но большая нагрузка, часто дистанционно даже в выходные работаю.

Что можно улучшить: большая нагрузка

BroaDBanD Group учреждена в Москве 13 сентября 2001 года. Идея создания компании, оказывающей широкий спектр услуг в области интернет-маркетинга, родилась неслучайно у неслучайных людей. Напротив, она родилась своевременно и в подходящем месте — в недрах крупнейшего тогда интернет-портала Mail.ru, где в 2000 году работали генеральным продюсером вертикальных сервисов и директором по медиапланированию основатели BroaDBanD Group — Михаил ЗУЕВ и Павел МАУРУС.

Вначале был мэйнстрим: с 2001-го по 2004-й BroaDBanD Group занималась медийной интернет-рекламой, а с наступлением 2004-го сосредоточилась на продвижении сайтов в поисковых системах и маркетинге поисковых машин. Год серьезной работы увенчался серьезным успехом: в январе 2005-го компания обнаружила себя в топе по достижениям в области интернет-маркетинга на российском рынке. В том же 2005 году BroaDBanD Group вошла в состав «Корпорации РБС».

TopComputer, интернет-магазин
Matras.ru (Матрас.ру), интернет-магазин