Работа в Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Отзывы сотрудников о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Оператор колл-центра

Сентябрь 2018
Курск
В первую очередь хочу отметить, что в компании полностью белая зарплата, а также есть все возможные премии и возможности карьерного роста. Зарабатывал я здесь хорошо, на тот момент жена была в декрете и ребенок маленький, но моей зарплаты на все хватало. Также полный соцпакет, оплачивается отпуск, больничный, все в соответствие с трудовым кодексом. Я с одной стороны жалею, что уволился. Но эта деятельность требует высокой стрессоустойчивости, всю жизнь в такой сфере не проработаешь.
побольше премий))

Оператор колл-центра

Октябрь 2018
Курск
Устроился в компанию по совету знакомого и проработал там два с половиной года. При поиске работы обращал внимание на месторасположение, как-то не хотелось много времени в дороге проводить. А сюда добираться было удобно, всего двадцать минут, и я на работе. Офис комфортный, для меня это тоже важно. В первый месяц работа показалась трудной, напряженной, даже хотел уволиться, подумал, что это не для меня, наверное. Но потом вроде втянулся. Более опытные коллеги и руководитель всегда поддерживали, помогали в сложных ситуациях.
Работа действительно непростая. А так в целом меня все устраивало.

Июнь 2018
Отличные условия труда,хороший офис,удобное местоположения. З.п. платят без задержек,лично я с таким не сталкивался.Дружный коллектив,начальник очень положительный человек. Нашел работу с более высокой оплатой,потому и покинул это место работы.
Мотивацию и возможность карьерного роста

Специалист по взысканию просроченной задолженности

Апрель 2022
расположение офиса рядом с метро
увеличение процента от взыскания, премиальную часть

Октябрь 2018
Для меня важно работать с умными, адекватными людьми, не люблю когда начальство хамит и придирается не по делу. В АФПБ повезло с коллегами и руководителем. Сплоченный коллектив, все друг другу помогали, часто общались и после работы. С одним коллегой до сих пор поддерживаем отношения, общаемся семьями. Зарплата достойная, выплачивается без задержек, и все были оформлены официально. Никакого негатива, только хорошие впечатления остались об этой компании.
В моем случае расположение офиса не очень удобное, приходилось ездить на другой конец города.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Финансовой и Правовой Безопасности для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Финансовой и Правовой Безопасности для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

К-ХОЛДИНГ
INCOGNITO