Агентство Финансовой и Правовой Безопасности
группа компаний
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности (АФПБ)
Оценка работы Агентство Финансовой и Правовой Безопасности
обычно
4,6
обычно

Отзывы сотрудников о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работал в компании 3 – 5 лет
Оператор колл-центра
Плюсы: Устроился в компанию по совету знакомого и проработал там два с половиной года. При поиске работы обращал внимание на месторасположение, как-то не хотелось много времени в дороге проводить. А сюда добираться было удобно, всего двадцать минут, и я на работе. Офис комфортный, для меня это тоже важно. В первый месяц работа показалась трудной, напряженной, даже хотел уволиться, подумал, что это не для меня, наверное. Но потом вроде втянулся. Более опытные коллеги и руководитель всегда поддерживали, помогали в сложных ситуациях.
Что можно улучшить: Работа действительно непростая. А так в целом меня все устраивало.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Для меня важно работать с умными, адекватными людьми, не люблю когда начальство хамит и придирается не по делу. В АФПБ повезло с коллегами и руководителем. Сплоченный коллектив, все друг другу помогали, часто общались и после работы. С одним коллегой до сих пор поддерживаем отношения, общаемся семьями. Зарплата достойная, выплачивается без задержек, и все были оформлены официально. Никакого негатива, только хорошие впечатления остались об этой компании.
Что можно улучшить: В моем случае расположение офиса не очень удобное, приходилось ездить на другой конец города.
Оператор call-центра
Плюсы: В первую очередь хочу отметить, что в компании полностью белая зарплата, а также есть все возможные премии и возможности карьерного роста. Зарабатывал я здесь хорошо, на тот момент жена была в декрете и ребенок маленький, но моей зарплаты на все хватало. Также полный соцпакет, оплачивается отпуск, больничный, все в соответствие с трудовым кодексом. Я с одной стороны жалею, что уволился. Но эта деятельность требует высокой стрессоустойчивости, всю жизнь в такой сфере не проработаешь.
Что можно улучшить: побольше премий))
Плюсы: Отличные условия труда,хороший офис,удобное местоположения. З.п. платят без задержек,лично я с таким не сталкивался.Дружный коллектив,начальник очень положительный человек. Нашел работу с более высокой оплатой,потому и покинул это место работы.
Что можно улучшить: Мотивацию и возможность карьерного роста
Плюсы: Работал в компании в 2015 году. Офис в центре, близко от метро, официальное оформление, есть трудовой договор и страховые выплаты. Есть окладная часть, премии за хорошую работу. Часто корпоративы и конкурсы с подарками, самое главное, коллектив дружный, до сих пор общаюсь со многими ребятами, хотя по стечению обстоятельств пришлось переехать в другой город.
Что можно улучшить: Может и есть, видимых не обнаружил
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Добрый день! Великолепная компания, адекватное отзывчивое руководство, лучшая школа для коллекторов,когда я работал 75%штата с высшим юридическим образованием!Ну и вурдалаки были которые ничего не могли и никуда не стремились! Соответственно не зарабатывали!А так стабильно хорошие деньги классный коллектив!У меня только хорошие впечатления остались!
Что можно улучшить: Нет карьерного роста!
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Я хочу сказать одно все что вы пишите плохое про АФПБ -это вообще не так!!!! Компания АФПБ в Курске КЦ самый дружная и сплоченная команда, все друг друг всегда помогают не только на работе , но и в не работе !! Все устроены официально(больн/отпуск) и получают достойную зп 2раза в мес! График работы нормальный для КЦ, кто работал знает!! Обучение за счет компании всегда были! Рук-во лояльное и всегда входит в положение, всегда выслушает и поймет, если нужен личный совет и его можно получить! Хочу еще сказать про конкурсы которые проводит компания среди сотруд, это очень круто и захватывает дух постоянно! Честно я рекомендую!
Что можно улучшить: нет , вот правда нет!!
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: нет их
Что можно улучшить: компания в агонии, весь персонал уволен. но не сокращен. уволенным до сих пор не выплачена зп. многомилионные долги, по сути банкроты.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: можно научиться работать в состоянии окружающего негатива, неадеквата, оскорблений. есть хорошие люди.
Что можно улучшить: начальников считают за идиотов, терпения к человеку у шефа хватает на месяц, ни от кого не дожидается результатов, меняет людей постоянно. рядовым сотрудникам достаётся меньше. судя по последним отзывам, сейчас ничего не изменилось
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Молодой коллектив, возможность зарабатывать и расти. Кто хочет работать и становится професионалом - есть все возможности для этого.
Что можно улучшить: Серая зарплата

Группа компаний Агентство Финансовой и Правовой Безопасности – коллекторское агентство полного цикла. Входит в концерн «Русское оружие». Мы оказываем услуги по взысканию просроченной задолженности для банков, МФО, ЖКХ и корпоративного сектора. Наша глобальная цель - помогать нашим клиентам в улучшении финансовых результатов. Мы берем на себя задачи, являющиеся для них непрофильными, и знаем, как улучшить эффективность взыскания, не отвлекая ресурсы клиентов от их основной деятельности.

АФПБ - лидер по темпам роста в своей отрасли. Благодаря ставке на индивидуальный подход к каждому клиенту и современные методы работы с взысканием просроченной задолженности компания завоевала доверие ведущих банков, работающих на территории РФ. АФПБ стабильно показывает увеличение всех показателей – клиентской базы, объемов взыскания просроченной задолженности, эффективности взыскания. В настоящее время в АФПБ работает более 100 человек. При этом доля административного персонала составляет всего 5% от общего числа сотрудников, что позволяет оптимизировать расходы компании и предложить клиентам наиболее выгодные тарифы на свои услуги.