юридическая компания

Амулекс

Отзывы о Амулекс

ЕкатеринбургРаботает в компании 1-2 года

Юрист

Плюсы: Удобное расположение офиса,достойная зп,профессиональный рост

Что можно улучшить: График нужно доработать

Консультант

Плюсы: Надо подумать... Какие могут быть плюсы в негатива? Никакого. Пара сотрудников из отдела, но он тоже ушли вместе со мной

Что можно улучшить: Оплата труда минимальная, но это не самое главное. Начальство на здоровую и трезвую голову не придумаешь такие задачи как они ставят. Последняя мне очень понравилась: как минимум 10 минут рекламировать услуги компании и потребовать от клиента в конце разговора положительный отзыв оставить. Да клиенты даже 1 минуту не слушали, кому надо реклама вместо юридических услуг? дальше рабочее место... Одно на всех, уборка своими силами, хочешь чисто - приди раньше и убери.

МоскваПопытка трудоустройства

Юрист

Плюсы:

Что можно улучшить: Я на собеседование попадал туда... Та прямо так агитировали к ним пойти, заоблачные зарплаты обещали, чуть ли не по 100к рублей в месяц и премии и весь соцпакет. Не согласился, сказал что подумать нужно. Потом поспрашивал тех кто там работает и все рассмотрел. делайте выводы.

Юрист

Плюсы: я положительных сторон не нашел, разве что несколько сотрудников нормальных, с которыми приятно было общаться просто.

Что можно улучшить: Трудности? да тут невозможно вообще работать. Мало того что условия действительно убогие и зарплата низкая, так еще постоянно недовольные клиенты звонят и требуют еще надоедать им рекламой. Я вообще не понимаю большинство процессов компании, мы же вроде юридические услуги должны были оказывать, а кроме как рекламы ничего не видел первый месяц...

Консультант

Плюсы: нет их просто

Что можно улучшить: Я уволился через 1 неделю после работы по собственному желанию, поскольку не собираюсь работать в компании, которая не ценит своих работников. Начальство загребает деньги с продаж карт, поэтому юристы не консультируют, а больше рекламируют карты. Плохо продаешь карты - высчитывают зарплату тогда сразу. Я так пообщался с теми кто работает и понял сразу, что не туда немного попал. К тому же и оклад совсем не тот что обещают...

Национальная Юридическая Служба это правовое сопровождение каждой минуты Вашей жизни.

Принципы

• Круглосуточная помощь юриста «здесь и сейчас»

• Компетентность

• Оперативность

• Доступность

• Клиентоориентированность

Мы видим свою миссию в формировании качественно нового информационно-правового продукта на отечественном рынке правовых услуг.

Воплощение миссии — это внедрение Компанией новаторских форм правового обслуживания, обеспечение стабильной и постоянной правовой защищенности человека в условиях современных вызовов. Ответственность перед клиентами является приоритетным условием и этическим принципом деятельности Компании.

Интересы клиента — основной приоритет для Компании. Эти интересы не только превалируют над коммерческой выгодой, но и определяют организационную структуру Компании. Не случайно ее важнейшим структурным подразделением является «Департамент качества», анализирующий качество сервиса и мнение клиентов об оказываемых услугах.

GSL Law & Consulting
Юрист 24