Работа в Трекпор Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Трекпор Технолоджи

Холдинговая компания «ТРЕКПОР ТЕХНОЛОДЖИ» создана в 1998 году в рамках ГК "КОНКОР" для решения комплексной задачи организации производства трековых мембран и широкой гаммы фильтрационных технологий на ее основе. В наукограде Дубна создано предприятие (НПК «АЛЬФА») для серийного производство медицинских изделий для плазмафереза: мембранного плазмофильтра «Роса» и аппарата для плазмафереза «ГЕМОФЕНИКС». Компания осуществляет поставку этих изделий в медицинские учреждения и их техническое обслуживание. Первый в мире промышленный циклотрон (ускоритель) для производства трековых мембран, запуск которого состоялся в 2002 году, стал основой для создания медицинской техники для мембранного плазмафереза. Сегодня НПК "АЛЬФА" – это уникальный научно-производственный комплекс, соответствующий требованиям стандартов ISO 9001 и ISO 13485, осуществляющий серийный выпуск трековых мембран (с диаметром поры 400 нанометров), а так же медицинских изделий для плазмафереза. С 2002 года компания «ТРЕКПОР ТЕХНОЛОДЖИ» работает на медицинском рынке России и стран СНГ. Среди постоянных российских потребителей нашей продукции клиники: Министерства здравоохранения и социального развития РФ; Министерства обороны РФ; Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ; Федерального медико-биологического агентства; Всероссийского центра медицины катастроф «Защита»; В июне 2010 года компания получила европейский сертификат безопасности «CE», что позволит экспортировать продукцию за рубеж. Экспортный потенциал нашей продукции достаточной высокий. Интерес проявляют потребители в странах дальнего зарубежья - Испании, Китая, ЮАР, Турции, Ирана, Индии и др. Стратегия дальнейшего развития предприятия предусматривает создание промышленного производства плазмофильтров с диаметром пор, лежащим в нанодиапазоне (20 – 100нм), что полностью соответствует параметрам нанотехнологий. С этой целью, совместно и при финансировании ГК «РОСНАНОТЕХ» компания приступала к строительству научно-производственный ком