Работа в Азбука Персонала

Отзывы сотрудников о компании Азбука Персонала

Билетный кассир

август 2019
Единственный плюс, выходные дают без проблем.
Вы должны знать правду, не идите работать в эту компанию. Проработала в этой компании я 4 месяца, зарплату выдавали вовремя пока не ввели безналичную оплату.
В данный момент зарплату жду месяц.
И это еще не все, проработав в кинотеатре 3 месяца меня выгнали, предложили другой кинотеатр, НО ЗА МЕСЯЦ МЕНЯ ВЫЗВАЛИ 2 РАЗА!
У меня все…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азбука Персонала

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азбука Персонала для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Азбука Персонала для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Азбука Персонала оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Азбука Персонала оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Азбука Персонала оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Азбука Персонала» - это профессиональная и целеустремленная команда, основная цель которой - предоставлять лучший персонал для лучших компаний на условиях аутсорсинга, лизинга или аутстаффинга. Нас отличают молодой и дружный коллектив, интересная работа и нацеленность на результат. Мы постоянно следим за новыми тенденциями рынка, чтобы быть первыми и лучшими в своем деле.

Б1
ANCOR