Работа в Медцентрсервис

Отзывы сотрудников о компании Медцентрсервис

Директор по персоналу

Июль 2023
Возможность работать из любой точки пространства.
Квалификация врачей
Сделать комнату для отдыха, улучшить вентиляцию в помещениях.
Быть честными с сотрудниками.

Октябрь 2023
Удобный график работы, скидки на услуги клиники и достойная зарплата. Приятно работать в команде специалистов своего дела, учиться у них чему то новому.
Не хватает бесплатных курсов повышения квалификации, тренингов, бонусов для сотрудников.

Февраль 2024
Прямо все нравится, единственная клиника который действительно не обманывает по поводу зарплата, гибкий график, отношения по человеческий, вообщем рекомендую.
Всегда можно что то улучшить, ну в этом клинике все хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медцентрсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медцентрсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медцентрсервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медцентрсервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медцентрсервис оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медцентрсервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть клиник "МедЦентрСервис" существует на рынке медицинских услуг с 1995 года и специализируется на предоставлении широкого спектра медицинских услуг населению, таких как: акушерство и гинекология, терапия, хирургия, аллергология, дерматология, косметология, неврология, отоларингология, офтальмология, мануальная терапия и рефлексотерапия, физиотерапия, эндокринология, проктология, стоматология.

Сегодня наш штат насчитывает более 300 специалистов разных специализаций. Многие из них имеют ученые степени, высокие врачебные квалификации, дипломы и сертификаты международного уровня. Наши медицинские центры расположены по всей Москве.
В связи с ростом, компания находится в поиске квалифицированного персонала по разным областям. Мы заинтересованы в квалифицированных специалистах, которым предлагаем комфортные условия труда и достойную заработную плату.

* Предъявляемая соискателями информация предназначена исключительно для ознакомления руководства с кандидатурой соискателя и не будет передана третьим лицам.

Мы предлагаем:

• Гибкий график работы;

• Полная занятость;

• З/п - фиксированный оклад;

• Ежедневная выплата от 10% до 20% на условиях партнерства;

• Оформление по ТК РФ (испытательный срок 3 месяца);

• Соц. пакет:

– льготное медицинское обслуживание сотрудников и членов их семей;

– надбавка за стаж работы в компании;

• Дружный коллектив профессионалов, комфортные условия труда,

возможность повышения квалификации и профессионального роста

за счет компании.

ПИКАССО