Оценка работы Тополек

Отзывы сотрудников о компании Тополек

Харьков

Плюсы: Хорошие люди в коллективе ( но не все)
Что можно улучшить: Одно из самых хучших мест, в котором мне пришлось работать: — отвратительные условия труда; — убитые компьютеры и тормознутая база 1С; — кругом бумажная волокита — сбор подписей, служебки; — постоянные совещания, притом они могут быть и после окончания трудового дня; — руководство требует ежемесячного прироста в продажах, что нереально с реальным положением дел; — вечные перессорты на складе; — логистика работает через Ж; — зарплата реальная отличается от той, что предлагают на собеседовании (конечно же в меньшую сторону). Вспоминаю как страшный сон. Здесь работают либо не с Харькова, либо студенты. Люди с опытом не задерживаются. Текучка колоссальная.

Канцелярские товары для школы и Канцелярия для офиса

Канцтовары - неотъемлемая часть для обеспечения продуктивной работы и учебы. Купить канцтовары по выгодным ценам, Вы всегда сможете в интернет-магазине «Тополек».

Компания «Тополек» уже 25 лет является лидером на рынке продаж канцелярских товаров в Украине. За долгие годы работы нашими клиентами стали более 5000 организаций, 460 школ и 11000 довольных частных лиц. Почему нас выбирают клиенты из Харькова, Киева, Днепра, Одесса и других городов? Магазин канцтоваров «Тополек» поставляет только качественные и сертифицированные канцтовары, офисную и школьную технику. Мы осуществляем бесплатную доставку от 1000грн в любой город Украины точно в срок! Своих постоянных клиентов мы постоянно радуем актуальными акциями, скидками и подарками. Никогда не оплачивали покупки в интернете? Не бойтесь, интернет-магазин канцтоваров «Тополек» принимает любые способы оплаты через интернет, а менеджеры проконсультируют Вас как совершить удобный и безопасный платеж. Убедится в качественном обслуживании Вы можете просто заказав у нас канцтовары цена на которые самая выгодная на рынке.

Фото от сотрудников компании Тополек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тополек

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Тополек для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Тополек 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Тополек

1 сотрудников компании Тополек оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Тополек оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Тополек оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Тополек оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Тополек оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5