Первая Патентная Компания
обычно
обычно

Отзывы сотрудников о компании Первая Патентная Компания

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Дружный рабочий коллектив, обладающий глубокими профессиональными знаниями в сфере интеллектуальной собственности, подкрепленными практикой. Богатый опыт в регистрации товарных знаков, а также промышленных образцов и полезных моделей. Индивидуальный подход к клиентам, и оперативность в решении проблем различного уровня сложности.
Что можно улучшить: Трудно найти офис из-за отсутствия указателя у проходной в деловой комплекс.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Я не видела никогда и уверена что не увижу такую супер замечательную компанию . Все просто супер - супер ! Отношение , люди , работа , офис , руководство , ребята !! Вы - самая , самая лучшая компания в России . Первая Патентная Компания - это только первая во всем . В сфере интеллектуальной собственности ей равных НЕТ ! Я Вас всех люблю !
Что можно улучшить: Нет и всегда только нет !
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Супер профессиональная команда специалистов . Очень уникальный и нестандартный офис . Огромное количество клиентов . Президент компании - просто уникум .Первая патентная - первая во всем ( да это так и есть ).
Что можно улучшить: Нет и быть не может .
Плюсы: Красивый офис.Можно дуть всё время работы никто не запалит , можно гонять обезьянку, можно чего - нибуть своровать например ноутбук или фотоаппарат.
Что можно улучшить: Начальство всё портит , парит мозги.Денег никогда не дают вовремя . Задержки по пол года. Вечно врут и обещают, оптом не выполняют. Все положительные отзывы отписывает или заставляет отписать глава компании
Плюсы: Честно просто не прошел собеседование, не хватило быстроты ума и эрудиции, не хватило знаний и квалификации. Там работают знакомые платят вовремя, просто им не требуются люди с улицы, там все уникальные и индивидуальные и только если на 100 процентов уверен в себе, то тогда иди. Все кто здесь пишут оказались просто не в том месте и надо злиться только на себя, что не понадобились такой классной молодой и интересной компании
Что можно улучшить: нет
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Компания чудесная! к каждому, как я понял, индивидуальный подход.. Всё только поднимает настроение и желание сотрудничать в дальнейшем. Успехов! Качество работы и обслуживание в компании на превосходном уровне.
Что можно улучшить: Отрицательных сторон просто нет!

Многие клиенты и партнеры задают вопрос о том, почему мы являемся первой патентной компанией. Спешим заверить, что название не связанно с датой образования. Компания создана 1 сентября 2009 года. Все дело в том, что перед нами стояла цель быть первыми и достойными такого названия. Уже сегодня можно выделить следующие наши достижения:

• количество охранных документов интеллектуальной собственности превышает показатели любой другой организации;
  • нами зарегистрированы нетрадиционные товарные знаки «Обонятельный» и «Тактильный»;
  • мы не боимся круглосуточно показывать свой офис по веб-камерам в режиме онлайн-трансляции;
  • нами оказывается полный спектр услуг в области интеллектуальной собственности;
  • любые консультации предоставляются абсолютно бесплатно;
  • стоимость услуг в области интеллектуальной собственности является фиксированной;
  • нами принимаются на обучение и практику студенты РГАИС, а также специалисты для повышения квалификации и профессиональной переподготовки;
  • средний возраст сотрудников составляет 25 лет, что делает организацию молодой, динамичной и амбициозной;
  • «Первая Патентная Компания» ежегодно участвует в более чем 20 мероприятиях, выставках, конференциях, семинарах в качестве докладчика, партнера либо спонсора;
  • любой желающий может посетить обучающие лекции, которые организуются ежемесячно;
  • по некоторым вопросам в сфере интеллектуальной собственности возможно предоставление услуг по системе pro bono;
  • благодаря достижениям и уникальному офису организация транслировалась на телеканалах СТС, «Россия», «Москва 24», Russia Today, «Эхо Москвы», радио BusinessFM и ежемесячно освещается в печатных изданиях «Известия», «Коммерсантъ», METRO, Office Magazine.