Работа в Морской Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Морской Экспресс

Компания "Морской экспресс" (торговая марка – "Си Телеком") основана в 1997г. Основным направлением деятельности компании является предоставление полного спектра современных телекоммуникационных и ИТ услуг для корпоративных клиентов. Компания является оператором связи и действует на основании лицензий на предоставление услуг передачи данных, телематических служб, телефонной связи (№№ 9325, 17085, 17086, 9314, 17168, 17860), на деятельность в области защиты информации (№964). Услуги предоставляются в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Москве. Лицензии имеются также на Краснодарский и Приморский края, Мурманск и Архангельск.

Особой компетенцией является большой опыт компании по реализации сложных комплексных проектов построения распределенных корпоративных сетей и Extranet – сетей, объединяющих группы компаний, имеющих тесно связанные бизнес-процессы. Успешные проекты реализованы в частности для вертикальных рынков международных транспортных услуг и судостроения.

Наша компания имеет партнерские отношения с большинством национальных операторов связи в России. Особо надо отметить нашу совместную работу с компанией МЕТРОКОМ, владельцем крупнейшей на Северо-Западе транспортной волоконно-оптической сети. За 5 лет тесного сотрудничества нами совместно реализованы десятки проектов.

HUAWEI
Tele2