транспортная компания

4,6

Отзывы о GLT

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Менеджер-логист

Плюсы: Моя должность в GLT называется менеджер-логист. Работа у меня хоть и сидячая, но живая, постоянно приходится контактировать с коллегами и клиентами, зато рабочий день незаметно пролетает, но под конец смены устается, конечно. З/п сейчас высокая, несколько раз за время работы поднимали. Коллектив у нас классный, молодежный, и очень весело проходят корпоративы.

Бухгалтер

Плюсы: Я бухгалтер. В GLT работаю с 2014 года. У нас очень хорошие условия для работы – красивый, хорошо отремонтированный офис, современная техника, заботливое руководство. Зарплата у нас выше, чем в других аналогичных организациях, и выплачивают строго по графику. С программистами всегда находимся в тесном контакте. Часто бывают камеральные проверки, готовим для них документы. Коллектив у нас уже устоявшийся, дружный и график хороший 5/2,так что всё устраивает.

Что можно улучшить: Работой завалены, но с опытом получается справляться с ней быстрее, тем более что сейчас почти все отчеты формируются в программе 1С, поэтому и работать интереснее.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в Москве менеджером в компании «GLT» уже полгода. Из впечатлений только положительные. По оплате никаких претензий, ни одной задержки выплаты, недоплаты или удержания. Очень дружный коллектив, всегда помогут, если что-то не получается. В свободное от работы время собираемся играть в футбол. Офис в шаговой доступности от метро, мне все нравится! На работу, как на праздник, так сказать.

Что можно улучшить: Всем очень довольна!

КраснодарРаботает в компании 1-2 года

Логист

Плюсы: Работаю компании GLT логистом. Устроился без опыта работы. Взяли и всему обучили, период адаптации и обучения прошел легко, я быстро влился и понял, что и как нужно делать. Заработная плата соответствует затраченным усилиям – заработать здесь можно. В компании есть свой футбольный клуб – «Чемпион» среди корпоративных футбольных команд. Коллектив хороший и начальники тоже хорошо к тебе относятся, без криков и оров так сказать.

Что можно улучшить: Сама работа бывает утомляет

КраснодарРаботает в компании

Плюсы: Работаю менеджером-логистом, живая, интересная работа, постоянно в общении. Офис очень хороший, светлый, просторный, и от метро недалеко. Очень люблю свой коллектив в отделе, у нас все дружные и никогда в помощи не отказывают.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я в GLT водитель-экспедитор категории Е, здесь уже 3 года баранку кручу. З/п нормальная, зависит от маршрута, чем больше наездиш, тем больше получишь. На платные дороги и связь все расходы возмещают, как отчитаешься. Машина у меня отличная, тягач Мерседес-бенс, главное в пути надежная. Так что мне в GLT работа нравится

Что можно улучшить: Нету

Программист

Плюсы: Я по профессии программист. В GLT устроился 3 года назад, работаю на платформе 1С8, тесно связан практически со всеми отделами, особенно с бухгалтерией. Работа увлекательная, для меня интересная. Платят в GLT хорошо и без задержек. Мне здесь трудиться нравится.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Водитель-экспедитор

Плюсы: Проработал водителем-экспедитором в GLT 2 года. Получаю неплохую зарплату и очень меня устраивает сменный график работы по 15 дней в м-ц. Полмесяца свободен. Работа любимая баранку крутить, выручает знание всех дорог Москвы и Подмосковья, в этом плане опыт хороший я на прошлой работе получил.

Что можно улучшить: -

Для обеспечения беспрецедентной надежности мы используем внушительный парк собственной техники - более 650 современных автопоездов, а также привлекаем к перевозкам порядка 200 привлечённых перевозчиков на лучшей импортной грузовой автотехнике

В практическом плане это означает невозможность возникновения ситуации, при которой ваша перевозка будет отменена или задержана. Все наши машины оснащены спутниковой навигацией и оборудованием для GPS-трекинга, что позволило объединить их в единую систему отслеживания грузов. Таким образом, мы вместе с нашими клиентами можем в режиме реального времени наблюдать маршрут и скорость перемещения груза, и в любой момент абсолютно точно определить его местонахождение и статус.

СлавТранс
Живой ключ
TNT Express Worldwide (CIS)
Г.О.С.Т - 743