Работа в СТОРГЕ БК

Возможность заработать
Социальные выплаты,отпускные

Системный администратор

Декабрь 2023
График работы; своевременные выплаты без обмана,как договоритесь, так и будут платить(бывают задержки на 1-3 дня); дружный коллектив; лояльное и понимающее руководство; особенно хочу поблагодарить своего непосредственного руководителя it-отдела, грамотный подход к работе, доходчиво объясняет и ставит работу; выслушает любую идею и понравившуюся возьмёт в работу; просторный офис
Повысить з/п, оплата проезда

Инженер ПТО

Июнь 2023
Когда пришел на работу , коллеги очень помогали. Коллектив дружный, и вообще корпоративная культура развита. Все что было обещано - платится вовремя,без задержек,оформление официальное. Компенсируют проезд.
Много объектов поэтому бывают переработки.
Июль 2023

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что Вам нравится у нас работать.

Токарь

Июнь 2023
Платят хорошо без задержек. Есть место отдыха и душевые. При желании можно повысить ставку
Транспорт ходит но развозка не помешала бы
Июль 2023

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. И передадим Ваше пожелание ответственному руководителю.

Июль 2023
Можно заработать,личное развитие,хороший коллектив,все проблемы в руководстве,срывались сделки по определённым причинам
Руководству поменять подход
Июль 2023

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Нам жаль, что вы решили покинуть компанию. Желаем новых интересных проектов и идей, карьерного роста.

Юрист

Март 2023
Гибкий график рабочего времени, хорошая оплата труда, оборудованное рабочее место, столовая.
Коммуникации между сотрудничества, сбавить импульсивность при принятии решений.

Шлифовщик

Ноябрь 2022
Хороший коллектив, руководитель отдела снабжения с мной всегда советовался
Больше денег всем сотрудникам
Самые высокие зарплаты в СТОРГЕ БК
Инженер ПТО
Системный администратор

Электромонтажник

Июль 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Шлиссельбург
Прекрасный коллектив, предоставление обеденного питания, наличие помывочной.
- ввести технологический процесс производства изделий
- ввести четкие должностные инструкции
- жестко разграничить цеха станочный/сварочный/сборочно- электромонтажный для подавления шума и пыли
- ввести квалификационную сетку тарифов для персонала
Июль 2023

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы заботимся о своих сотрудниках и стараемся создать комфортные условия. Мы возьмем на заметку пожелания по разделению цеха, эта информация будет передана Руководителю. За последний год мы провели анализ оплаты труды с другими компаниями в нашем регионе. На данный момент размер заработной платы соответствует средней заработной платой.

Сварщик-аргонщик

Апрель 2022
Коллектив , оборудование ,расположение.
Сама работа , график
Поднять уровень оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТОРГЕ БК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТОРГЕ БК для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию СТОРГЕ БК для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СТОРГЕ БК оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СТОРГЕ БК оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СТОРГЕ БК оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний «СТОРГЕ БК» основана в 1992 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке производства электротехнической продукции в России и сопутствующих услуг.

Ключевые бизнес-единицы компании – ООО «СТОРГЕ БК» – более 20 лет изготавливают на собственных производственных мощностях комплектные трансформаторные подстанции в металлической и железобетонной оболочках, распределительные устройства на среднее и низкое напряжение и другую электротехническую продукцию полной заводской готовности.

ГК «СТОРГЕ БК» осуществляет работы «под ключ» – от проектирования до пусконаладочных работ, включая гарантийное и последующее сервисное обслуживание. Вся продукция имеет соответствующие лицензии и сертификаты, неоднократно участвовала в специализированных мероприятиях, включая закрытые корпоративные презентации, была отмечена дипломами и медалями.

Среди наших заказчиков – лидеры ключевых отраслей России, такие как ОАО «Газпром», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Лукойл», ОАО «Россети», ОАО «Уралкалий», ОАО «Полиметалл», ОАО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим», ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» и многие другие. Среди наших зарубежных заказчиков и партнеров такие компании как Air Liquide, Hyundai Motor Company, Kraft Foods Inc, Nokian Tyres, PepsiCo Inc, Unilever, Wrigley Jr. Company и многие другие.

Производственная площадка и офисные помещения ГК «СТОРГЕ БК» располагаются в г. Шлиссельбурге Ленинградской области (30 км от СПб). Также на сегодняшний день действуют два полноценных филиала компании – в Туле и Воронеже. В штате ГК «СТОРГЕ БК» – около 200 высококлассных специалистов различных направлений, включая «штучных» мастеров узкого профиля, настоящих асов своего дела.

Улучшение карьерных и финансовых возможностей, безопасность производства, профессиональный и личностный рост, социальная ответственность – это ключевые приоритеты персональной работы с сотрудниками ГК «СТОРГЕ БК». Симбиоз накопленного опыта и традиций с современным инновационным мышлением и креативностью давно стали визитной карточкой нашей компании. И это дает нам веские основания с уверенностью смотреть в завтрашний день.