МТ-Групп

МТ-Групп

Отзывы о МТ-Групп

Работает в компании 3-5 лет

Маляр

Плюсы: ребята! я раньше работал от мт групп в керчи и получал зп 35 вроде нормально и хватало. щас мне предложили поехать маляром на сабетту зп тут уже 70 тысяч. скора у меня кончается вахта я не хочу отсюда уезжать. Работа не сложная на высоте около пятиэтажки красишь краскопультом балки. питание трехразовое бесплатное и проезд бесплатный. до москвы довозят а отуда на самолете до ямала. в день выходит 2500 рублей за смену. кароче тут класс не то что в россии. обязательно буду ездить работать здесь. а кто жалуется на отзывы так это нытики алкашные, кту повысить могут, но надо зарекомендовать себя. обращайтесь сюда и не кидаю. если хотите можете звонить в контору вам там всё скажут

Что можно улучшить: их нету

ИжевскРаботал в компании меньше года

Плюсы: питание, проживание пойдет, жить можно. аванс числа 15, 30 по 2 т.

Что можно улучшить: Отправили в керчь пока доехал уже с меня списали 1200р за мед осмотр так называемый (померли давление и взяли мочу ), а мой медосмотр не подходит почему-то, который на высоту и на крайней север идет + были справки нарколог, психолог, даже на вич была. За автобус 3000р в итого доехал уже с моей зарплаты -4200. Отношение к работникам как на рабов. мт предоставлять только рабочих другой канторе своего ничего нету. каждый мастер и рабочий ихний тебе начальник, не нравиться уволен всё просто. Когда везут на работу по несколько автобусов отправляют, а дамой ехать вот тут уже у них то мест нет то автобусов нет, работай до автобуса или выгоняют с общяги. Получите за первый месяц 20т а за второй 30т. вместо 37т. ()

УфаРаботает в компании меньше года

Плюсы: да все нормально там , мужики. работаю уже полгода. устраивался обычным бетонщиком, сейчас поставили бригадиром. главное не бухать и выходить на смену.

Что можно улучшить: авансы, а не суточные

УфаРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я уж не знаю как работали многие из здесь писавшие, я отработал 4 месяца сразу. зп получил чуть выше озвученного. оплата своевременная, плюс небольшие авансы. а вот бухариков нигде не любят, здесь их тоже штрафуют и выгоняют. да и кому они такие нужны. к нормальным мужикам и отношение хорошее. а бухарики даже не суйтесь, домой пешком отправят. попасть к ним легко, а вот остаться не очень

Что можно улучшить: вычитают 1200 за медосмотр, хотя в принципе если проходить самому это выйдет еще дороже. поэтому это минусом и не назовешь

КировРаботал в компании меньше года

Плюсы: Дают аванс.

Что можно улучшить: Тухлая еда, никогда нет горячей воды, мастера участка быдло, вас могут избить и выкинуть на улицу. За 33 рабочих смены получил 25 107 рублей, это еще и кту повышенный был.

КерчьРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет достоинств

Что можно улучшить: Еда тухлая. З.п. копейки. Набирают алкашей которые готовы за копейки и пайку быть робами! . бытовуха вообще никчемная! Отношение к рабочим хуже чем к животным! Гнилая контора не вздумывайте связываться!

ОмскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нету достоинства

Что можно улучшить: З/п во время не платят до сих пор не можем получить за октябрь месяц. работали на заводе , жили не пойми где условия ужасные, из зп вычитают 13%, даже если не официально, готовишь сам, обращение к рабочим ужасное. Лучше не суйтесь в эту фирму

Компания «МТ-Групп» осуществляет свою деятельность с 2008 года и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка аутстаффинга. Во главе компании стоит группа топ-менеджеров, имеющая большой опыт работы по международной системе кадрового аутсорсинга.

Направление деятельности компании — предоставление услуг по найму квалифицированной рабочей силы.

Наши результаты на сегодняшний день

• Расширение рынка кадрового аутсорсинга путем качественного и своевременного оказания услуг.
  • Увеличение собственной сети региональных представителей на территориях стратегически важных и интересных населенных пунктов страны.
  • Создание и регистрация филиалов компании в крупнейших городах России.
  • Формирование базы данных высококвалифицированных специалистов узких специальностей.
  • Разработка и создание более выгодных и интересных условий труда и оплаты для штатных сотрудников предприятия.

Нашими деловыми партнерами являются более 40 крупных предприятий по всей стране, в том числе российские объекты федерального значения. Мы имеем в своем штате около 1000 специалистов различных квалификаций. Головной офис компании «МТ-Групп» находится в Ижевске, филиалы открыты в Москве, Челябинске, Нижнем Новгороде. Еще несколько наших региональных представителей функционируют по всей России.

Аутстаф Столица
Круиз Групп