Работа в Комплект-Индустрия

Отзывы сотрудников о компании Комплект-Индустрия

ГК "Комплект-Индустрия" была создана в 2007 году. Основным назначением на рынке электронных компонентов мы всегда видели поставку качественных импортных электронных компонентов с крупнейших зарубежных складов и от производителей, поставку клеммников и радиомодулей от производителя, оказание всесторонней технической помощи при подборе аналогов используемых компонентов.
    Мы нацелены на результат и готовы обсуждать с нашими партнерами условия сотрудничества.  С момента основания компании и по настоящее время, мы стремились быть надежными партнерами, как для крупных заказчиков, так и для небольших компаний. Компания сертифицирована в соответствии с международными стандартами в области качества ISO9001
   С 2012 года мы представляем на Российском рынке таких производителей радиомодулей, как «DORJI» и «HOPE RF», а с 2014 года мы активно продвигаем на рынке клеммники и соединители «TIANLI» (аналог «DEGSON»).
   Нашими приоритетами при работе с клиентами является
- конкурентная цена
- независимость от нормоупаковки
- высокое качество товара
- наличие склада клеммников и радиомодулей