интернет-магазин

Just

Отзывы о Just

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Ребята классные.

Что можно улучшить: Ребята, всем рекомендую обходить данную компанию стороной, это не то место где вы будете чувствовать себя удобно. Постоянные штрафы. общем, если вы мазохист и любите раздавать свои заработанные деньги, то вы ... и вам дорого в Джаси точно открыта. Зарплата Вся Черная вся!!!!!!! Еще много всякого...

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Не большой, дружный коллектив, стабильная выплата зарплат, гибкий график работы. После закрытия магазина меня мне оплатили зп на месяц вперед. Что не часто встретишь в Москве. Предложили работу в другом магазине, но было ездить далеко, я отказался.

Что можно улучшить: Закрылся магазин, в котором я работал. Пришлось искать новое место.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: 10 часовой рабочий день плавно перетекает в 12-ти часовой, ты начинаешь работать без выходных и праздников, у тебя стабильная заработная плата, которая не подвержена курсу инфляции, коллектив проверенный годами, некоторых можно назвать друзьями-разве это плохо? По сути фирма довольно неплохая, со своими плюсами, которых больше, и минусами для тех, кто хочет их замечать. Коллектив хороший, откровенных идиотов нет, руководство адекватное,- при наличия желания тут можно развиваться. Есть с чем сравнить, тут люди остаются людьми, или.....самими собой )

Что можно улучшить: Слабо развита обратная связь сотрудник-руководство, о многих вещах узнаешь от клиентов.

СтавропольРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошие коллеги-новички

Что можно улучшить: Не советую работать в этой компании, они не ценят труд людей! Да еще и платить за наш труд не собираются! Работа неофициальная, зато требуют отработать 2 недели, когда хочешь уволиться! Ты тратишь свое время, электроэнергию, интернет, эксплуатируешь свой компьютер, и все это за "спасибо"! И то и этого не услышала, а только наезды со стороны отдела кадров!

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Не успел увидеть работал пару дней.

Что можно улучшить: Пришел в компании думал на долго а оказалось что все условия просто вымысел. Начну оклад обещали на испытательном примерно 25 тысячь, дальше процент с продаж все бы не чего но есть много НО. Работать нужно на 2 компании это Джаст и 123.ru Оклад как я узнал от тех кто там работает отменили оклада нету после испытательного срока не какого и заработок только с продаж. Поспрашивав людей как так сказали все только с продаж но так как продаж щас нету сами не знаем как быть многие думают валить с конторы это со слов сотрудников. Хм Прекрасная перспектива я шел на одни условия оказываются на деле совсем другие. Повышения в компании нет мне сказали что компания новая и о повышении не может быть и речи расширяться я так понял они не будут. С отпуском и больничным я так понял он у них не оплачивается. Жаль потраченного времени на эту не понятную Шарашку с такими условиями.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошие коллеги

Что можно улучшить: Дрессируют, строят, чуть ли не розгами бьют. Руководство юное, не знает основ управления. Необъективная критика в плоть до личных оскорблений при всем коллективе. Не соблюдение тк, серая зп. Не правильная политика управления персоналом. Высшие между собой договориться не могут, не налажено взаимодействие между отделами, а маленький человек страдает от пинков в последствии. Хотел уйти, мне пытались внушить, что я никто и никуда устроиться не смогу, ничего не умею, должен быть благодарен что меня тут держат и это мой единственный шанс в жизни.

Персональные компьютеры вошли в обиход человека и стали незаменимым инструментом для игр, развлечений, работы. Многие из них подключены в сеть Интернет, где можно общаться с помощью Skype, скачивать на компьютер новые игры и программы.Мы поможем вам купить компьютер по вашим потребностям. Подбор компьютера и комплектующих осуществляется бесплатно с помощью наших менеджеров. Сборка компьютера на заказ производится квалифицированными специалистами компании, а возможность последующей доставки компьютера позволит сэкономить время на визит в наши магазины. При возникновении проблем мы также поможем, поскольку осуществляем обслуживание, ремонт, подключение, производим настройку компьютера.

Собирать системный блок самостоятельно, приобрести готовый либо заказать его с нашей сборкой – выбор остается за вами. Для энтузиастов самостоятельной сборки ПК мы предлагаем широкий ассортимент компьютерных комплектующих: процессоры CPU Intel и AMD; материнские платы ASUS, Gigabyte, MSI и др.; оперативная память; жесткие диски HDD Seagate, Western Digital и др.; видеокарты nVidia GeForce, ATI Radeon; DVD RW приводы; компьютерные блоки питания; корпуса компьютерные ATX; modding аксессуары.

Сантехника-онлайн.Ру
Konga