Работа в Группа МЕТТАТРОН

Отзывы сотрудников о компании Группа МЕТТАТРОН

Март 2024
Официальное трудоустройство, дмс, официальный доход, интересные задачи, дружелюбный коллектив, нет переработок, есть место для парковки, есть зона отдыха и приёма пищи. Наличие спортивных тренажеров.
Компания заботится о сотрудниках предоставляя им ДМС, возможность отдохнуть в течение рабочего дня и заняться спортом в нерабочее время)
Пришлось уволиться по причине переезда.
Ускорить коммуникации между отделами.
Увеличить годовую премию.

Март 2024
Отработала в компании более года в отделе продаж.
Дружный коллектив. Нет переработок. Вся зарплата белая.
Можно зарабатывать очень много, но для этого нужно сформировать клиентскую базу. На это могут уйти годы.
Компания ценит работников. На сколько знаю, 10 лет назад было иначе. Всегда можно найти компромисс.
Компания развивается.
Больше помогать на начальной стадии работы. Было тяжело. Во многом приходилось разбираться самостоятельно.
Непонятно как ставят планы по продажам. Иногда казалось, что на ситуацию в стране никто не смотрит.
Добавить дмс тем, кто отработал год.
Пришла сразу после переезда в Москву. Ушла на меньшие деньги, но по профилю.

Март 2024
Востребованный конкурентный продукт, который позволяет работать в серьезных проектах, стабильность компании, выполнение всех договоренностей руководством компании.
Для меня не очень удобно добираться. Улучшить развитие новых направлений в ассортименте компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа МЕТТАТРОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа МЕТТАТРОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа МЕТТАТРОН для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа МЕТТАТРОН оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа МЕТТАТРОН оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа МЕТТАТРОН оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Завод-Элекон
Новомет