Работа в ЕДИНАЯ КУРОРТНАЯ СЕТЬ КУРОРТНЫЙ МАГАЗИН

Отзывы сотрудников о компании ЕДИНАЯ КУРОРТНАЯ СЕТЬ КУРОРТНЫЙ МАГАЗИН

Май 2018
Опыта работы в Москве не было до этого момента, поэтому сравнить не с чем. Работаю третий год. Радует, что все стабильно: оплата, отпуска, обязанности, которые не прибавляют. Руководители приятные люди, хорошие офисные условия.
Хотелось бы повысить свою квалификацию и пойти на повышение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕДИНАЯ КУРОРТНАЯ СЕТЬ КУРОРТНЫЙ МАГАЗИН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕДИНАЯ КУРОРТНАЯ СЕТЬ КУРОРТНЫЙ МАГАЗИН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕДИНАЯ КУРОРТНАЯ СЕТЬ КУРОРТНЫЙ МАГАЗИН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕДИНАЯ КУРОРТНАЯ СЕТЬ КУРОРТНЫЙ МАГАЗИН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕДИНАЯ КУРОРТНАЯ СЕТЬ КУРОРТНЫЙ МАГАЗИН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕДИНАЯ КУРОРТНАЯ СЕТЬ КУРОРТНЫЙ МАГАЗИН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Курортный магазин широко известен в Москве и за его пределами как компания, специализирующаяся на продаже санаторно-курортных путевок по России, Белоруссии, Абхазии.

Нами установлены прочные деловые контакты с более чем 5 тыс. здравницами России и ближнего зарубежья. Кроме этого, Курортный магазин занимается такими видами туризма, как: молодежный, детский, incentive, конгресс, речные круизы, культурно-познавательный, экскурсионный, горнолыжный.

Компания постоянно развивается и модернизируется в соответствии с потребностями клиентов, новыми веяниями и инновациями в санаторно-курортной отрасли и в бизнесе, в целом.

В 2017 году ресурс был переведен на концептуально новые технологии, которые позволят компании быть максимально гибкой и удобной для клиентов и успешно взаимодействовать с партнерами – санаторно- курортными учреждениями. Богатый опыт, накопленный ранее, позволяет нам эффективно использовать новые технологии, сохранив при этом изначальную социальную миссию.

• Основная миссия компании – помощь частным лицам и организациям в подборе вариантов отдыха и лечения на основе широкого ассортимента и лучших цен.

Информация о ЕДИНАЯ КУРОРТНАЯ СЕТЬ КУРОРТНЫЙ МАГАЗИН

Категория: Услуги для населения